Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Финалистка "Холостяка" Яна Станишевская: "Андрей понравился моим родителям"

Финалистка
Фото: Яна теперь уверена: быть абсолютно счастливой без семейной жизни невозможно. Фото Оскар Янсонс

Яна Станишевская побывала в пресс-центре "КП", где ответила на вопросы поклонников и читателей во время онлайн-конференции. По словам девушки, нынче она находится в очень комфортной для себя ситуации и не жалеет о том, что побывала на шоу. 

- В финале Андрей разревелся, простите, как баба. Сложилось впечатление, что он влюблен в вас, но Аня для жизни лучше. Как думаете вы?

- Если вы считаете, что Андрей разревелся как баба, это лично ваше мнение. Может, вы просто никогда не были влюблены. На проекте "Холостяк" человек может влюбиться одновременно в нескольких девушек. И это нормальная ситуация.

- Яна, любовь к Андрею не пропала, когда вы посмотрели шоу по телевизору?

- Я не произносила на проекте слова, что я люблю Андрея Искорнева. Так же и Андрей не говорил мне таких слов. Я говорила, что у меня был момент влюбленности! И момент влюбленности не может пройти за день или два. Мы прожили маленький отрывок жизни, свою маленькую историю. Поэтому момент влюбленности у меня есть и по сегодняшний день.

- Не кажется ли вам, что Андрей выбрал победительницу мозгами, а не сердцем?

- Почему Андрей сделал такой выбор, не мне судить. Я уже говорила, что я его не осуждаю.

- Яна, чувствуете ли вы себя победительницей?

- Слово победительница вообще дурацкое. Это же не скачки, не битва, не война. Мне очень нравится как звучит это слово в американской версии проекта – избранница. Я не могу сказать, что я избранница. Но сейчас я нахожусь в очень комфортной для себя ситуации. Меня устраивает, как идет моя жизнь.

- Как пережили проект?

- Я - не профессиональная актриса. Как, в принципе, и все, кто был на этом проекте. Мы  - обычные девченки, которым повезло поучаствовать в таком очень профессиональном и хорошем шоу. Мы не предполагали изначально, с чем столкнемся в дальнейшем. Когда я шла на этот проект, я тоже не думала, что мне нужно будет пережить столько потрясений, столько эмоционально отдать себя Андрею. Поэтому вне кадра я чувствую себя, конечно, намного комфортнее. Но я ни о чем не жалею, что было на шоу.

- Не было ли ваше участие в проекте просто пиаром?

- Я живу в Польше. Канал СТБ в Польше, если можно так сказать, не самый популярный. Поэтому с таким пиаром моя жизнь никак не изменилась: меня не узнают на улицах, у меня не берут автографы, а на моей работе даже не предполагали, что я принимала участие в таком проекте.

- Андрей понравился вашим родителям?

- Да. У них остались только положительные впечатления о нем. 

- А вы бы бросили семейный бизнес в Польше ради любимого человека?

- Пройдя такой сложный проект, я начала смотреть на жизнь по-другому. Сейчас я понимаю, что быть абсолютно счастливой без семейной жизни невозможно.

- И какие планы на будущее?

- Заводить семью, детей.

Полную версию онлайн-интервью смотрите ЗДЕСЬ>>>