28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Соломко устроила Чмерковскому эротические танцы

Соломко устроила Чмерковскому эротические танцы
Фото: В какой-то момент к танцу подключили и самого Макса...

На съемках последнего постшоу этого сезона зрители увидят многих полюбившихся персонажей. Создатели проекта в очередной раз решили столкнуть лоб в лоб Яну Соломко и Максима Чмерковского. Последний о своей личной жизни говорил сдержанно. Дескать, все хорошо, но он по-прежнему холостяк… Яна была немного более откровенна. Она подтвердила слухи, что ей сделали предложение. Вот только девушка, кажется, пока еще не готова к такому шагу:

- Я не сказала ни да, ни нет. Еще думаю… Сейчас у меня все время занимает работа. Я ухожу рано утром, а возвращаюсь в 12.
Среди девушек ему было хорошо...
 
Коллеги Яночки по группе "РеалО" подтвердили, что этот загадочный мужчина действительно существует. Дескать, он часто приходит с Яной, чтобы поддержать ее. Вот только что-то подсказывает – не так уж сильно девушка и влюблена. Ведь год назад она вряд ли бы долго думала, соглашаться или нет на предложение руки и сердца от  Чмерковского… К слову, Максим старался поменьше смотреть Яне в глаза, а вот ее очаровательные ножки рассматривал с удовольствием. Соломко пришла на съемки в настолько коротком платье, что ей то и дело приходилось одергивать подол. На закуску девушка решила продемонстрировать, чего добилась за последний год. Группа "РеалО" спела свой новый хит, который сопровождался… ну очень эротичным танцем.
Яна в этот вечер была очень привлекательна
 
Фото Максима ЛЮКОВА.