Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

5 моделей, которые взорвали авторынок Украины

2013 год стал знаковым как для продавцов, так и украинских водителей. Первые наконец получили прирост продаж,  вторые - возможность за небольшие деньги обновить свой автопарк качественными машинками. Ведь кризис не прошел даром. Чтобы оставаться на плаву, даже автомобильные гиганты вплотную принялись заполнять нишу бюджетных автомобилей. 

Мы проанализировали запросы в Интернете от украинских пользователей и отобрали самые интересные. 
 
Skoda Rapid
 
Популярность автомобилей Skoda в Украине переоценить сложно. В 2008 году, когда продажи автомобилей били все рекорды, новую Skoda Octavia приходилось ждать по полгода. А менеджерам в автосалонах давали крупные взятки за ускорение процесса. В разгар кризиса продажи значительно упали, а Octavia оказалась многим попросту не по карману. В Skoda не стали с унылым видом считать убытки, а создали свой бюджетный вариант Skoda Rapid. 
 
От 122 810 грн. 
 
Hyundai Accent
 
Корейский производитель уверенно застолбил лидирующие позиции на рынке. И даже дурная слава одноименных электричек не смогла испортить репутацию авто. Любая новая модель или рестайлинг вызывает бум продаж. 4-дверный седан класса "B". Hyundai Accent не исключение. Эти машинки разлетаются как горячие пирожки. 
 
От 118 300 грн. 
 
Citroёn C-Elysee 
 
Не менее популярна еще одна французская марка Citroёn C-Elysee. Но если Logan уже давно знаком украинскому покупателю, то C-Elysee совершенно новый автомобиль, который уже смог обратить на себя внимание.  Главный козырь новинки: дизайн, цена и минимальный расход топлива. Но если вы прямо сейчас решите купить это авто, все равно придется ждать пару недель - новых Citroёn на всех не хватает. 
 
От 105 000 грн. 
 
Peugeot 301 
 
Компании Peugeot и Citroёn решили сделать финт ушами. Создали одну машину на двоих, меняя лишь "шильдик" и немножко форму капота. В результате у автомобилистов появилась уникальная возможность выбора не между моделями, а между производителями. Какой больше нравится, тот и ваш. Судя по продажам, пока пальму первенства держит Citroёn. Но и Peugeot старается не отставать. Достоинства все те же: дизайн, цена и минимальный расход топлива. 
 
От 104 600 грн. 
 
Renault Logan 
 
В нашей стране к французским машинам отношение было подозрительное… Но только не сейчас. Последнее время именно производители из страны мод порадовали рынок надежными, красивыми и недорогими авто. Яркий пример - старый добрый Logan, который в 2012 году выпускался под брендом Dacia. Предыдущая версия отпугивала покупателей своим непрезентабельным видом, но в 2013 году машинка обновилась. И стала не только надежной, удобной, но еще и солидной. Не удивительно, что в автосалонах  Renault за этим автомобилем выстроились очереди. 
 
От 97 900 грн.