Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

"Королева Крыма-2013" Янина Сулавко тайком от мамы гоняет на байке

- Янина, победа в конкурсе "Королева Крыма-2013" стала для вас неожиданностью? Участвовали раньше в подобных мероприятиях?

- Когда назвали мое имя и фамилию среди победительниц, я была в шоке. Если честно, думала, что победит другая девушка. Я с двенадцати лет занимаюсь модельным бизнесом, участвую в показах, фотосессиях, но на таком конкурсе была впервые.

Янина Сулавко тайком от мамы гоняет на байке. фото из личного арзива Янины Сулавко

- Какой из этапов конкурса был наиболее сложным?

- Особых сложностей не было. Разве что уставала сильно, потому что по одиннадцать часов в день приходилось ходить на каблуках. У некоторых девушек были сложности с дефиле, но мы друг другу помогали. Вообще у нас был дружный коллектив, никаких ссор и соперничества не было. Что бы там ни говорили о "женской дружбе", я в нее верю.

- Как удается держать себя в хорошей форме?

- Я очень люблю шоколад, поэтому приходится сидеть на диете. Например, перед конкурсом четыре дня практически ничего не ела. Чуть до обморока не дошло.

Занимаюсь спортом. Хожу в тренажерный зал, обычно бегаю сорок минут на беговой дорожке. И дома два раза в день по пятнадцать минут кручу обруч. Этого достаточно.

- Как относитесь к татуировкам и пластике?

- Татуировки не люблю. К пластике тоже отношусь отрицательно. Но лет в 50, думаю, нужно будет подтянуть морщины и убрать лишний вес. Молодым девушкам это не советую делать, как и наносить на себя тонны косметики. Да я и сама макияж не люблю, хотя сейчас приходится его делать чаще.

Красавица рассказала о секретах. фото Анастасия Курдюкова

- Как проводите свободное время?

- Люблю ездить на байке. Многие говорят, что это не женское занятие, но мне нравится. У меня есть хороший учитель, который мне помогает. Кататься начала с прошлого года, даже купила себе "железного коня". Сейчас у меня YamahaR62007 года.

Правда, мама об этом еще не знает. Конечно, без травм не обошлось. Было несколько аварий, к счастью, не по моей вине. Отделалась синяками.

Еще очень люблю фотографироваться и вышивать крестиком. Недавно за месяц вышила метровую картину для друга в подарок на день рождения.

- Какая была самая запоминающаяся фотосессия?

- Два года назад сделала сюрприз своему бывшему молодому человеку. Он байкер, поэтому я собрала друзей, и мы поехали, кто на мотоциклах, кто на спортивных машинах, фотографироваться в необычных местах. Объехали почти пол-Крыма. Было очень весело.

- Расскажите о планах на будущее?

- Сейчас начала готовиться к конкурсу "Королева Украины-2013". Он пройдет в мае в Киеве. А до этого в Турции и Греции будем учиться дефиле, ставить мимику, шить костюмы.

Чем буду заниматься потом, пока не знаю. Не люблю строить планы. Знаю, что хочу побывать во всех странах мира, ну и закончить университет.

Видео онлай-конференции главной крымской красавицы смотрите ЗДЕСЬ >>>