Загрузить еще

Дан Балан и Вера Брежнева нежились под прицелами камер и ... забыли, что находятся на съемочной площадке

Дан Балан и Вера Брежнева нежились под прицелами камер и ... забыли, что находятся на съемочной площадке
Фото: Дан Балан и Вера Брежнева снялись в откровенном, и в то же время - нежном клипе.

 Победитель чартов мировая знаменитость Дан Балан и самая потрясающая девушка российского шоу-бизнеса Вера Брежнева записали совместную композицию «Лепестками Слез», премьера которой состоится 29 октября на Love Radio в программе Big Love 20.

Песня, автором и продюсером которой является Дан, получилась очень нежной и чувственной. Это его первая работа на русском языке.
 
Чтобы дуэтная лирическая песня действительно зазвучала и раскрылась, оба артиста должны были прочувствовать ее одинаково на эмоциональном уровне. Вокальные партии Дан и Вера прописывали в разных студиях, горячо обсуждая процесс по телефону, делясь своими ощущениями и вырабатывая общую точку зрения на то, какой в итоге она должна получится.
 
По словам Веры, работалось с Даном ей легко и комфортно.
 
Вера Брежнева, как призналась сама певица, получила от съемок большое удовольствие. 

 
- Мы внимательно прислушивались к мнению друг друга… Песня является воплощением гармонии между мужчиной и женщиной, - отметила Вера Брежнева. 
 
Дан тоже очень доволен совместной работой, считая что им с Верой «удалось передать всю магию, заложенную в композиции».
 
Видео на песню «Лепестками Слез» появится в эфире музыкальных каналов в начале ноября.
 
Съемки клипа проходили в Киеве, режиссером стал талантливый клипмейкер Сергей Солодкий (ранее сотрудничал с Ромой Кенго, БиС, ВИА Гра и др). Дан пока не хочет открывать детали сюжета.
 
- В нем все построено на основе взаимоотношений мужчины и женщины, на эмоциях… Ради женщины мужчина может творить чудеса… Мы с Верой по настоящему вдохнули жизнь в картинку и наполнили ее душой и чувствами, - сказал экс-участник O-Zone. 
 
Вера также получила большое удовольствие от съемок, и прокомментировала свои ощущения от клипа следующим образом:
 
На съемочной площадке Дан и Вера показали, что ради женщины мужчина способен на чудеса. 

 
- Мужчина, женщина, красота, музыка. На какой то момент забывала, что нахожусь на съемочной площадке, было очень комфортно. Благоприятная атмосфера и хорошее настроение помогли отснять весь нужный материал легко и быстро.