28501
0
Загрузить еще

Каждый может заказать Полу Маккартни песню, которую он споет в Киеве

Накануне концерта Пола Маккартни в Киеве начал работать сайт "Битлз в моей жизни", где можно проголосовать за 10 песен, которые попадут в программу концерта.

В понедельник, 26 мая, на сайте было официально открыто голосование за 10 песен, которые попадут в программу концерта на Майдане.

На выбор предложены 43 известные композиции группы и Маккартни. Голосование продлится до 6 июня, сообщает NEWSru со ссылкой на агенство "ЛИГАБизнесИнформ".

Напомним, бесплатный концерт британского музыканта состоится 14 июня на Майдане Незалежности.

Кроме того, сэр Пол Маккартни планирует открыть в июне в Киеве персональную выставку своих художественных работ, на которой будут представлены не менее 40 его произведений.

Будет перекрыто движение транспорта: на Майдане Незалежности - от ул. Институтской до ул. Городецкого, с 15:00 13 июня до 16:00 15 июня, а также на ул. Крещатик - от Европейской площади до Бессарабской площади и на ул. Садовой, 14 июня, с 16:00 до 24:00.

Кроме того, будет закрыта станция метро "Майдан Незалежности" - с 17:30 до 23:00, 14 июня, и продолжена работа общественного транспорта на 1 час для перевозки гостей мероприятия после окончания.

Проголосовать за песню можно по адресу http://beatlesinmylife.org.ua/.