Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В аэропорту "Киев" обиженная россиянка порвала свой паспорт

В аэропорту
Фото: Одна из пассажирок так разозлилась на украинского таможенника, что демонстративно разорвала перед ним свой паспорт. Фото: архив kp.ru

В пятницу утром, в аэропорту "Киев" произошла курьезная ситуация. Во время посадки на самолет Киев-Москва, одна из пассажирок так разозлилась на украинского таможенника, что демонстративно разорвала перед ним свой паспорт.

Дело было так. 50-летняя женщина направлялись в Москву. Во время паспортного контроля, предоставила для проверки внутренний паспорт гражданки РФ. Да вот беда, у нее отсутствовала иммиграционная карточка, которая подтверждает регистрацию и законность пребывания на территории Украины.

- Граждане России могут прибывать в Украине 90 дней без выезда, так как у нас не было информации сколько в Украине находилась эта женщина пришлось проводить дополнительные проверки, - рассказывают пограничники. - Но на просьбу пройти в комнату для досмотра, женщина просто взбесилась.

По словам стражей границы, россиянка начала орать, набрасываться на пограничника, пыталась сорвать с него пагоны, расцарапать лицо. Чтобы угомонить пассажирку пришлось вызывать наряд милиции. Но и после этого женщина не успокоилась. Она так разбушевалась, что пыталась избить работника милиции.

После того как правоохранители выписали буйной даме административный протокол, ей таки паспорт вернули. Но, и этот факт почему еще больше раззадорил даму. Она схватила документ и демонстративно порвала его на части. Украинские пограничники и милиция лишь удивленно пожали плечами.  Как теперь будет добираться россиянка домой, пока не ясно. По всей видимости теперь ей придется идти в русское посольство для получение временно бланка.