Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

"Ах, какая няша* прокурор Наташа!"

Фото: Няша Наташа стала еще и героиней японских мультиков аниме.

24-летний Слава Благов считает, что Крымскую прокуратуру возглавляет "самый милый прокурор в мире". И посвятил Наталье Поклонской клип с игривым названием "Ах, какая няша прокурор Наташа". Буквально за сутки хит набрал на Ютубе больше 100 тысяч просмотров!

Видео смонтировано из фрагментов пресс-конференции Поклонской. Автор выбрал самые женственные кадры - то Наталья смотрит задумчиво, то кокетливо надувает губки, то смахивает с лица прядь волос… А еще камера задерживается на коленках в тоненьких капроновых колготках и ухоженном маникюре. В ролике также проскакивают портреты Поклонской в стиле аниме, которые создали японцы, влюбившиеся в белокурую красотку после того, как увидели ее в интернете.  

 Песню от первого лица исполняет лирический герой - человек из народа. Он якобы влюбился в крымскую прокуроршу, как только увидел ее на экране телевизора.

- Я хотел показать историю личной трагедии в шутливой форме, - пояснил нам Слава. - Мужчина из народа так очарован, что готов даже преступить закон и оказаться на скамье подсудимых, только бы быть ближе к ней. Поэтому строчка в припеве "Обвиняй меня, обвиняй!" хотя и звучит иронично, но в то же время показывает отчаяние влюбленного.

Идею автору невольно подкинула мама, когда завела разговор о главной служительнице Фемиды на полуострове. Славу словно осенило, и он сел писать песню. Буквально за пару часов были готовы и музыка, и текст, а друзья помогли сделать нарезку для клипа.  

КСТАТИ

Поклонская  - уже настоящий полковник

На погонах Натальи Поклонской в ближайшее время появится еще одна звездочка. Генпрокурор России Юрий Чайка присвоил девушке классный чин старшего советника юстиции. По российской табели о рангах он соответствует званию полковника. 

- Сейчас Наталье Владимировне шьют российскую форму, но пока она ходит в гражданской одежде, - добавила пресс-секретарь прокуратуры Крыма Наталья Бояркина.

* Няша (няшка) - это слово появилось в обиходе благодаря аниме (такой вид мультиков).  По сути это искажение японского слова "няко" ("кошка"). Означает что-то милое, пушистое, то есть "няшное". Нередко так называют людей.

Новости по теме: Наталья Поклонская