Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Чмерковский требовал охрану для всей семьи, а Кайли Миноуг - передвижной душ

Чмерковский требовал охрану для всей семьи, а Кайли Миноуг - передвижной душ
Фото: Фото: архив «КП».
Кайли МИНОУГ: Охранять должны шестеро бодигардов
Кайли перед выходом на сцену попросила порцию обычных макарон. Фото: СТБ. 
 
Главная гостья второго "Х-фактора" потребовала от канала шикарный номер в одном из пятизвездочных отелей Киева, отдельный гримвагон с душем, кухней и диваном для отдыха и шестерых охранников. Также в райдере звезды прописано обязательное наличие фарфоровой посуды, серебряных приборов и чистых льняных скатертей. Питаться Кайли пожелала только свежими овощами и фруктами, так как замороженные и консервированные продукты для нее неприемлемы. Персональный шеф-повар подавал певице цыпленка с овощами, козий сыр, а перед стартом шоу - самую обычную пасту. Среди напитков: кокосовое молоко, кола, вино и пиво.
 
Часть команды певицы - вегетарианцы, поэтому у них в меню - растительная пища. Для остальных Миноуг попросила пиццу. 
 
- Но самое интересное то, что после репетиции, накануне шоу, Кайли ужинала в ресторане отеля вместе с танцорами, менеджерами и стилистами, - делится впечатлениями  Алисия Педякшева. - Более 25 человек ели в одном зале одни и те же блюда. Нас, представителей канала, она также пригласила за свой столик. Основным блюдом была белая рыба и красное вино. Во время ужина наша гостья расспрашивала об украинской кухне и попросила борщ. 
 
Анфиса ЧЕХОВА: Попросила квартиру в центре Киева
Анфиса Чехова любит хорошо покушать. Фото: архив "КП". 
 
Эффектная телеведущая в своем райдере вела себя довольно умеренно. На съемки "Кулинарной династии" согласилась при условии перелета бизнес-классом, проживания в съемной квартире в центре Киева, присутствия хорошего профессионального гримера и наличия автомобиля Mercedes Vito, в который для переезда на площадку помещалась бы вся ее семья (мама, муж и его сестра).
 
Особой диеты у Анфисы не было. Главное требование - сбалансированное питание: овощи, мясо и суп. 
 
Ирина ДУБЦОВА: Главное - хороший гример
На своем недавнем дне рождения Ирина получала подарки вместе с сыном Артемом. Фото: архив "КП". 
 
Список пожеланий певицы и одной из судей третьего "Х-фактора" оказался прост и непривередлив. Основное в ее райдере - авиаперелет и машина бизнес-класса, но без излишеств. Требования к питанию тоже указаны скромные: бутерброды, чай, кофе и фрукты. Жить Дубцова предпочла не в шикарном отеле, а в квартире, которую ей снимал "Х-фактор". 
 
- Но, как настоящей женщине, Ирине важно было хорошо выглядеть на экране, - откровенничает руководитель отдела по работе со звездами канала СТБ Алисия Педякшева. - Поэтому просила, чтобы ее всегда гримировала главный гример канала Виктория Бессараб. Доверяла свой образ только ей. 
 
Максим ЧМЕРКОВСКИЙ: Нужен лучший отель и перелет в бизнес-классе
Фото: СТБ.
 
Максим Чмерковский для участия в программе "Кулинарная династия", в которой он сражался с семьей второго "холостяка" Френсиса Мэтью Романова, потребовал для себя и членов своей семьи перелет бизнес-классом из Нью-Йорка, проживание в пятизвездочном отеле и охрану на все время пребывания в Киеве.
 
На съемочной площадке для Максима очень важным атрибутом были овощные соки. Помимо этого завидный жених просил, чтобы в меню были: рыба, курица, стейк, минеральная вода в бутылках. 
 
БУДЬ В КУРСЕ!
 
Кто засветится на украинских телепроектах этой весной: Ален Делон, Елена Ваенга, Владимир Пресняков, Сергей Лазарев, Дмитрий Певцов, Кристина Асмус, Татьяна Арнтгольц, Иван Охлобыстин. 
 
И ДРУГИЕ…
 
Басков и Моисеев заказывают конкретного водителя
 
Анастасия Стоцкая приезжала на съемки  программ Нового канала с ребенком, поэтому просила гримвагон с раздельными комнатами - она кормила грудью строго по времени.
 
Борис Моисеев и Николай Басков, когда наведываются в Киев, прописывают, чтобы их возил конкретно один и тот же водитель с определенным авто марки "Мерседес". 
 
На канале "Украина" рассказали, что одним из условий пребывания Надежды Бабкиной было обязательное наличие обезжиренного молока (певица сидит на специальной диете). 
 
Актриса Наталья Бочкарева, прославившаяся благодаря роли Даши Букиной, и звезда "Бальзаковского возраста…" Жанна Эппле во время своих визитов в студию просили  приготовить домашнюю украинскую еду. А вот актер Алексей Маклаков, он же прапорщик Шматко, во время съемок проекта питался исключительно бутербродами с колбасой и сыром.
 
Некоторые звезды не только требовательны, но и ответственны. Так, пару лет назад из-за извержения вулкана в Исландии под вопросом стояло участие Барбары Брыльской в прямом эфире телешоу "Народная звезда". Но актриса наняла такси и приехала в Киев из Польши! Ну а обязательное условие райдера Барбары Брыльской весьма необычное: посещение Бессарабского рынка в Киеве во время каждого приезда в Украину.
 
Сербская певица и победительница "Евровидения-2007" Мария Шерифович удивила простотой. На площадке шоу "Х-фактор" (СТБ) попросила привезти что-то из "Макдональдса". Из напитков предпочитала колу-лайт, минералку и легкое пиво. А из закусок - чипсы и шоколадные батончики, киви и апельсины.
 
Анастасия Заворотнюк на "Битву экстрасенсов" в обязательном порядке просила привозить с собой личного гримера.