28501
0
Загрузить еще

В Одессе на конкурсе красоты Ольга Фреймут вспомнила о брекетах и просила парик

В Одессе на конкурсе красоты Ольга Фреймут вспомнила о брекетах и просила парик
Фото: Ведущими вечера стали главный ревизор телевидения Ольга Фреймут и одесский шоумен Евгений Баеро. Фото: автор

30 участниц из 10 стран вышли на подиум, чтобы посоревноваться за приз в три тысячи долларов и право стать лицом российской косметической компании. Организаторы потратились на то, что бы помимо места проведения – сцены оперного театра, статус мероприятие подчеркивало выступление женской кавер-группы из Киева Freedom-jazz, ведущими вечера стали главный ревизор телевидения Ольга Фреймут и одесский шоумен Евгений Баеро, а на закуску организаторы приготовили мини-концерт Светланы Лободы.

Видео Олега Шапаренко.

Главную корону конкурса надела Екатерина Романишина из Николаева. Фото: автор
 

Конкурсантки три раза меняли наряды, облачаясь в коктейльные, вечерние платья и купальники. После каждого выхода участниц,  жюри, в котором среди московских модельеров и фотографов была победительница конкурса для замужних женщин "Mrs. Globe 2012" Анна Щапова, отсеивало с десяток девушек.

Видео Олега Шапаренко.

Выход в купальниках. Фото: автор
 
- Дорогие мои, не расстраивайтесь, вы очень красивые, такие же как я! – по-своему успокаивала конкурсанток Фреймут, которая и вовсе разошлась во время интервью с девушками. – Вы будущий парикмахер, а что посоветуете мне, может парик? А вы не из бедной семьи? Может вам нравятся женщины? Вижу на ваших зубах брекеты, я такие тоже носила…
Конкурсантки три раза меняли наряды. Фото: автор
 
Несмотря на присутствие участниц из Узбекистана, Польши, Венгрии, Беларуси, Казахстана, больше всего конкурсанток прибыло в оперный театр даже не из Одессы, а из Донецка и Харькова. В итоге третье место и звание второй вице-мисс получила уроженка Донбасса Алена Агаркова, первой вице-мисс стала Яна Грибко из Харькова, а главную корону конкурса надела Екатерина Романишина из Николаева. За длинные волосы и любовь к персонажу мультфильма девушку прозвали Рапунцель.