Загрузить еще

Валерий Меладзе появился на публике с сыном от экс-солистки "ВИА-Гры" Альбины Джанабаевой

Валерий Меладзе появился на публике с сыном от экс-солистки
Фото: Валерий Меладзе появился на публике с сыном от экс-солистки «ВИА-Гры» Альбины Джанабаевой Фото: ПЕРВЫЙ КАНАЛ
Впервые новость о том, что Валерий Меладзе можей уйти из семьи, появилась четыре года назад. Тогда Валерий публично признал, что у него растет сын Константин, мать которого экс-солистка "Виа-Гры" Альбина Джанабаева. Сейчас мальчику 10 лет. Поклонники Валерия впервые увидят Константина Меладзе-младшего в фильме под названием "Никто не виноват", который выходит в конце ноября на Первом канале.
Теперь мало что помешает отцу спокойно прогуливаться с родным сыном. Фото: ПЕРВЫЙ КАНАЛ
 
С законной супругой Ириной 48-летний Валерий Меладзе прожил вместе 24 года и воспитывает троих дочерей - 22-летнюю Ингу, 14-летнюю Софью и 10-летнюю Арину.
 
Меладзе с дочерьми Ариной и Софией Фото: ПЕРВЫЙ КАНАЛ
Напомним: в конце октября Валерий Меладзе подал в мировой суд столичного района Кунцево иск о разводе с супругой, в котором указал, что "ответчик на расторжение брака согласен, а разногласий по разделу имущества и воспитанию двух несовершеннолетних детей между истцом и ответчиком нет". Как выяснилось позже, супруга Ирина новость о разводе узнала из газет. 21 ноября суд, выслушав представителей обеих сторон, решения не принял - супругам Меладзе дали два месяца на примирение.
 
ПОДРОБНОСТИ
 
Суд дал Валерию Меладзе два месяца на примирение с супругой

21 ноября мировой суд столичного района Кунцево рассмотрел иск о разводе певца Валерия Меладзе с женой Ириной. В итоге следующее заседание перенесли на два месяца - чтобы дать сторонам возможность для примирения (читайте далее)