Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Исполнительная служба арестовала авто Хачериди?

Известный футболист киевского "Динамо" попал в черный список исполнительной службы после того, как просрочил оплату штрафа от ГАИ. Поскольку родом он из Мелитополя (Запорожская область) и, судя по всему, в этом городке и прописан, за эту работу взялись местные исполнители. 
 
Как-либо комментировать информацию сотрудники местной службы отказались, ссылаясь на конфиденциальность личных данных своих "клиентов", упомянув лишь о том, что долг в 500 гривен футболист (или его родственники) погасил в тот же день, когда получил соответствующее уведомление от службы. Тем не менее нам удалось выяснить, что одной лишь повесткой дело не ограничилось. Мелитопольские исполнители передали документы по Евгению Хачериди киевским коллегам, поскольку живет сейчас футболист в столице. Киевские исполнители якобы и наложили арест на авто защитника сборной.  
По нашим данным, именно этот "Мерседес ML" временно арестовали. Фото: Рейтер.
 
ОФИЦИАЛЬНО 
 
"Открытых производств в отношении футболиста нет"
 
- В базе должников человек с такой фамилией значился за 2011 год, - сообщили "Комсомолке" в Государственной исполнительной службе Украины. - Фигурировали незначительные суммы, но они погашались буквально на следующей день. Сейчас открытых исполнительных производств в отношении него нет. 
 
ИЗ ПЕРВЫХ УСТ
 
Евгений ХАЧЕРИДИ: "Моя машина стоит на паркинге"
 
Новость об аресте автомобиля весьма удивила защитника "Динамо":
 
- Если честно, от вас впервые слышу о том, что я не заплатил какой-то штраф. У меня в последнее время штрафов вообще не было, может, когда-то скорость превысил, но чтобы числился в рядах должников - для меня это сюрприз. Естественно, я не оплачивал никаких квитанций или уведомлений, поскольку даже не знал об этом. А с моей машиной все в порядке, ее никто не арестовывал, она, как обычно, стоит на паркинге.