28501
0
18 апреля
Загрузить еще

"Холостяк" Френсис выгнал из шоу блондинку

Фото: Френсису пришлось выгнать еще одну девушку из шоу. Фото с телеканала СТБ.

26 апреля зрители увидели восьмой выпуск второго сезона проекта "Холостяк". Борьбу за сердце холостяка Френсиса Метью продолжили пять участниц: Юлия Смирнова, Виктория Салова, Зоя Самчкуашвили, Елена Ряснова и Ольга Винокурова.

Вместе с девушками Френсис Метью отправился в настоящий рай на земле - на остров Шри-Ланка.

Первой на индивидуальное свидание была приглашена Виктория. Для нее Френсис подготовил настоящий сюрприз - катание на слонах. В это время остальные девушки занимались йогой.

Второй на индивидуальное свидание пошла Зоя. Вместе с Френсисом она научилась плавать, они катались на катере и ныряли под водой. В это время остальные девушки тоже не скучали, они помогали рыбакам вытягивать рыболовные сети, а затем принялись готовить пойманную рыбу, передает delfi.

Виктория Салова покинула проект "Холостяк-2". Фото телеканала СТБ.

Френсис пригласил Юлию Смирнову прожить один день по обычаям местного племени. Это оказалось не так просто – надо было самим добывать еду, слушаться вождя и его жену, охотиться и самым страшным испытанием для Юли стало необходимость самостоятельно убить петуха на ужин. Тем временем девушки отправились на плантации чая.

Френсис, в прошлом каскадер, известный своей любовью к экстриму, устроил Оле, Юле и Лене рафтинг на горных реках. К тому же Френсис сам спускался по реке со сломанной рукой (перелом он получил ранее на горнолыжном спуске в Буковеле) и снова травмировал руку, что очень расстроило девушек, особенно Лену.

На церемонии роз перед Френсисом стояла непростая задача, ему с каждым разом все труднее расставаться с девушками. Да и участницы не желают покидать проект.

Все же холостяку пришлось сделать свой выбор. На этот раз роза не досталась Виктории Саловой, именно она покинула шоу на данном этапе.