Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Луганчанка три раза заказывала киллерам бывшего мужа

Луганчанка три раза заказывала киллерам бывшего мужа
Фото: Третья попытка заказа оказалась для женщины фатальной. Фото ГУБОП МВД Украины.

На днях в Луганске УБОП предотвратил попытку заказного убийства горожанина бывшей женой.

- После развода женщина много лет судилась с бывшим за его состояние, однако у нее ничего не получалось. После этого она решила, что самый простой способ для достижения ее целей – просто убить его. Она даже прибегала к нетрадиционным методам. Во время обыска ее квартиры нашли атрибуты для осуществления магических ритуалов, -  сообщили "Комсомольской правде в Украине" в пресс-службе ГУБОП МВД Украины. -После того, как ни суд, ни магия не помогли ей достигнуть желаемого, женщина решила нанять киллера.

Даже после того, как женщина отдавала два раза деньги киллерам-мошенникам, которые брали деньги и не выполняли заказ, женщина не остановилась. На третий раз ей повезло и через свою знакомую она нашла киллера, который согласился убить ее бывшего мужа за 30 тысяч долларов. Злоумышленница рассказала исполнителю ее заказа о жизни своего бывшего. Это было несложно, ведь экс-супруг почти все время был у нее на виду. Его магазин, который так желала прихватить женщина, располагался недалеко от ее дома.

- Бывшая жена передала киллеру задаток в 8 тыс. долларов, остальные пообещала после выполнения заказа. Она планировала получить деньги после того, как унаследует и продаст имущество убитого. Чтобы убедиться в смерти, она попросила наемника передать личные вещи покойника. После того, как женщина узнала о долгожданной новости и получила личные документы бывшего, она отдала наемнику еще две тысячи гривен и с остальной суммой пообещала не медлить, - продолжают в прес-службе ведомства

После передачи части оговоренной суммы женщину задержали сотрудники управления по борьбе с организованной преступностью. Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Экс-супруге "убитого" светит пожизненное лишение свободы.