Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Новой жертвой пранкера Vovana стал премьер Николай Азаров

Новой жертвой пранкера Vovana стал премьер Николай Азаров
Фото: Премьер-министр Украины Николай Азаров. Фото: КМУ
Так высоко российский пранкер Vovan-222 еще не залетал. В его арсенале розыгрыши депутатов, спортсменов, первого президента Леонида Кравчука, но все это меркнет по сравнению с новым его "клиентом". На записи пранкер разговаривает с мужчиной, чей голос похож на голос действующего премьера Николая Азарова.
 
Поздно вечером в воскресенье, через коммутатор приемной, мнимого Кличко якобы соединили с Николаем Яновичем.
 
- Хотел с вами пообщаться по поводу ситуации, какого-то мирного урегулирования. Все мы понимаем, что все зашло слишком далеко, - пранкер явно пытался вывести премьера на откровенность.
 
Но тот не поддался и лишнего не наговорил. Любой разговор, считает премьер, надо вести глаза в глаза и поэтому пригласил собеседника к себе:
 
- Хорошо, давайте… давай завтра созвонимся и наметим встречу. Переговорим
 
- Не хочу пока, чтобы мои соратники знали, что какие-то переговоры, - продолжил "Виталий".
 
- Да какие переговоры! Это можно неофициально сделать. Встретиться на нейтральной полосе. Где угодно можно, где это устроит тебя и меня. Можно завезти тебя так, что никто и знать не будет. Ко мне в кабинет поднимут. Мы не будем давать никаких сообщений об этом, - предложил Николай Азаров.
 
На этом, по сути, их разговор прервался. Vovan раскрыл карты и сознался, что он никакой не Кличко.
 
- Сказал, что хочу обсудить сложившуюся опасную ситуацию в стране. Но после долгой паузы он сказал: "Давайте все завтра!" и бросил трубку. Больше мне никто не звонил, - рассказал "Комсомольской правде в Украине" пранкер.
 
 
ПРЕСС-СЛУЖБА ПРЕМЬЕРА
 
- Мы не комментируем такие розыгрыши. Правда или неправда – это неважно. Все равно без комментариев, - заявил "Комсомольской правде в Украине"  пресс-секретарь премьера Виталий Лукьяненко.
 
Напомним, что Vovan давно известен в России, а в Украине он заявил о себе громким розыгрышем футболиста Артема Милевского.
 
Затем были начальник ГАИ Владимир Астапкович, который потом отрицал сам факт разговора, Леонид Кравчук, с которым он от имени сына президента говорил о внешней политике Украины.