Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Порадуйте Лошадь подковой и гривой

Порадуйте Лошадь подковой и гривой
Фото: Сергей Белов, ведущий программы «Параллельный мир». Фото: канал ТВ-3.
Принесет счастье, материальные блага и крепкое здоровье. Как закрепить удачу на своей стороне, нам подсказал телеведущий Сергей Белов.
 
Правильно загадать желание
 
Хозяйка 2014 года Синяя Лошадь любит домашний уют, а значит, праздничные украшения для стола можно и нужно создать своими руками - вышить льняную скатерть и салфетки, сделать венки из веточек, березовой коры и лоскутков, вырезать из цветного картона снежинки. 
 
Поставьте на стол живые цветы - белые фиалки или сиреневые лилии. А для гостей сделайте новогодние приглашения, например, в виде зеленых елочек.
Подобная композиция украсит новогодний стол, да и успех приманит. Фото: PHOTOXPRESS. 
 
Центр стола можно украсить специальной "лошадиной" композицией. Для этого возьмите несколько обычных белых свечей, обмотайте их грубой бечевкой, поставьте в центр керамического блюда и насыпьте туда овес или пшеницу, а рядом положите несколько красных яблок. Когда пробьют куранты, напишите на маленьких листочках свои заветные желания и закопайте их в крупе, а после новогодней ночи положите в укромное место. Они обязательно сбудутся!
 
Подковать удачу
 
Важно и то, как выглядите вы сами. Новогодняя ночь - это прекрасный повод продемонстрировать свои лучшие наряды. Идеальный выбор для своенравной и свободолюбивой Лошади - мини-платье из натуральных тканей благородных оттенков синего или зеленого цвета. Но не менее важны и аксессуары. Прекрасным дополнением к новогоднему наряду станут украшения из натуральных камней - изумруды, аквамарины, сапфиры. Вне всякой конкуренции останутся бриллианты и жемчуг.
Оседлать лошадку в этом году - синоним выражения "поймать удачу". Фото: Иван ВИСЛОВ.
 
Не забывайте и про особый символ - подкову. Приколите подкову-брошь к платью, наденьте на запястье тонкий золотой браслет с подвеской в виде подковки или же маленькие сережки. Лошадь будет довольна!
 
Особое внимание - прическе: волосы должны выглядеть максимально естественно! Если у вас длинные волосы, сделайте крупные локоны и небрежно распустите их по плечам - Лошади по нраву шикарная грива. Короткие стрижки можно украсить ободками или заколками.
 
Макияж должен гармонировать с нарядом, яркие помады лучше заменить блеском спокойных оттенков, а вот немного синих или зеленых теней на веках совсем не помешают. Но не переусердствуйте!
 
Помните, в чем бы вы ни были в новогоднюю ночь, самое главное - отметить праздник в отличном настроении, в атмосфере веселья, ведь Лошадь не любит уныния. Создайте собственный праздник, и пусть волшебная новогодняя ночь превратит вашу жизнь в настоящую сказку!
Новости по теме: Новый год 2018