Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Одессе трамвай отрезал трехлетнему малышу обе ноги

Два пешехода, 30-летний отец и трехлетний сын, серьезно пострадали от наезда трамвая. Трагический случай произошел по дороге на поселок Котовского. Здесь, в вечернее время они попали под трамвай, двигавшийся по 7-му маршруту. Как рассказали в облГАИ, ребенку отрезало обе ноги в районе голени, а отец получил закрытую травму черепа и тупую травму живота.

– Люди переходили дорогу на не пешеходном переходе, – отметили в управлении.

Как рассказала мать ребенка Виктория Горбунова, семья, возвращаясь из гостей, решила подождать маршрутку на импровизированной остановке у трамвайных путей. Засмотревшись на дорогу, люди не заметили, как с другой стороны подъехал вагон.

– Я услышала только звонок и удар, а когда очнулась, то увидела, что у Максимки нет ног, - говорит мать. – Муж под трамваем. Водитель начал оказывать первую помощь.

Женщина добавила, что ребенок родился с ДЦП и только полгода назад нормально стал на ноги. Сейчас мальчик находится на лечении в областной детской больнице. Ее муж в коматозном состоянии находится в реанимации первой городской больницы. По предварительной информации, во время аварии он был пьян.