Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Анастасия Приходько раскритиковала Юлию Плаксину

Анастасия Приходько раскритиковала Юлию Плаксину
Фото: Звезда не согласна с мнением зрителей. Фото из архива «КП»

Минувший эфир "Х-фактора" явно не оставил равнодушной известную певицу. Анастасия смотрела выступления конкурсантов, параллельно делясь своими впечатлениями в Твиттере. И первой, кому досталась порция критики от эпатажной звезды, стала подопечная Сергея Соседова Юлия Плаксина.

- Смотрю "Х-фактор" и понимаю, что это крах исполнения "Верше мiй верше". Ужас! А все "браво", браво за что? – удивляется певица.

Следующее же сообщение Анастасии касалось выбора песен для начинающих вокалистов.

- Неужели не видят, кому подходят песни, кому - нет... Океан Эльзы? Нет, нет, нет! Это не его песня… Плохо! – сокрушалась певица в соцсети.

Правда, кого именно в этом случае имела в виду Анастасия – неизвестно. Ведь оба конкурсанта – и Дмитрий Сысоев, и Евгений Литвинкович спели песни из репертуара популярной группы.

Подробнее о закулисье пятого эфира "Х-фактор" читайте ЗДЕСЬ>>>

О ЧЕМ ШОУ

"Х-Фактор" - это украинская версия британского проекта"The X Factor". Это самое популярное в мире вокальное талант-шоу! Телеканал СТБ предоставляет уникальную возможность каждому желающему прийти и доказать всей стране, что он умеет петь. Победитель шоу получит титул лучшего исполнителя страны и вознаграждение в размере 2 миллиона гривен.

 ГДЕ СМОТРЕТЬ

СТБ: суббота, 19.00.