Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Александр Кучер быстро стал папой: съездил на роды и сразу на тренировку

Александр Кучер быстро стал папой: съездил на роды и сразу на тренировку
Фото: «До 150 лет жить не обещаем%2c но постараемся» - поделилась в соцсети Ирина Кучер. Фото: с сайта instagram.com

В семье футболиста донецкого "Шахтера" второе пополнение: у Александра и Ирины Кучер родился второй сын, а 3-летнего Лукьяна появился брат. Малыш крепенький и здоровенький, родился ростом 54 сантиметра и весом 3 860 граммов.

Александр Кучер после первых родов супруги, когда не смог принять участие в матче Чемпионата Украины с запорожским Металлургом, обязательно хотел присутствовать на родах второго ребенка и Мирча ЛУческу предоставил футболисту уникальную возможность увидеть первым своего ребенка.

Фото: с сайта instagram.com
Фото: с сайта instagram.com

– Мистер отпустил меня с тренировки команды – я съездил на роды и сразу вернулся, – рассказал Александр пресс-службе ФК "Шахтер". – Сына назвали Мироном. Я был рядом с женой и при рождении Лукьяна, и в этот раз. Супруга и малыш чувствуют себя нормально. Правда, Ира пока находится в роддоме – через пару дней ее заберу.

Ирина Кучер даже на последних месяцах беременности успевала хорошо выглядеть и весело отмечать Дни рождения. Фото: с сайта instagram.com
Маленький жених Лукьян. Фото: с сайта instagram.com

Напомним, что накануне Ирина Кучер показала в социальной сети свой новенький айфон 5, скорее всего это был подарок к родам будущей мамы.