Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ксения Бугримова: "Официально заявляю, что Андрей Искорнев – не гей!"

Ксения Бугримова:
Фото: Руководству проекта пришлось официально заявить, что Искорнев – не гей. Фото Максима ЛЮКОВА

Не успел "Холостяк-3" набрать обороты, как зрители начали во всю сплетничать о том, что герой самого романтического шоу страны – гей. "Виной" всему оказалась короткая беседа Андрея Искорнева с Катей Осадчей на одной из тусовок, в ходе которой светская сплетница практически заявила Андрею, что тот уже долгое время живет с состоятельным коллегой – французом.  Режиссер и руководитель проекта Ксения Бугримова, пришедшая сегодня в пресс-центр "Комсомольской правды", данную информацию уверенно опровергла.

- Я хочу официально заявить, что Андрей Искорнев – не гей, - говорит Ксения. - Неужели люди настолько уверены в том, что на телевидении работают моральные уроды, играющие человеческими чувствами? И что мне как режиссеру в таком случае нужно принимать, чтобы по ночам спокойно спать? Да, не секрет, что основные клиенты пластического хирурга – женщины и мужчины с нетрадиционной ориентацией. Видимо, многие думают, что если Андрей крутится в этой сфере, то и сам он – гей. Но посмотрите на то, как он реагирует на девушек. У Андрея - поведение настоящего мужчины, и зрители не могут этого не заметить.

За время, проведенное на шоу, Ксения успела хорошо узнать не только характер Искорнева, но и его основные приоритеты в личной жизни.

- Андрей всегда любил девушек старше. Ему нравятся девушки с хорошей эрудицией, знающие себе цену, но при этом способные показать свои слабости. Такие себе сильные женщины, плачущие у окна, - делится Бугримова. - Дома ему хочется затишья, но со внутренним моторчиком.    

Интриги шоу Ксения раскрывать не может, тем не менее отмечает, что в этом сезоне, так же как и зрители, надеется на хеппи-энд.

-  Съемки проекта закончились в конце февраля, и пока могу сказать, что все проходит нормально. Но сложно предположить, как отношения Андрея и его избранницы будут развиваться дальше, - рассказывает Бугримова. – Я с уверенностью скажу,  что чувства Френсиса и Лены были настоящими. Каждый выпуск "Холостяка" мы смотрели у них дома без камер, а то, что случилось после шоу… Золотые трубы и споры а-ля "Смогу ли я отобрать принца?" не дали людям остаться вместе.  

Полную версию онлайн-конференции смотрите ЗДЕСЬ>>>