28501
0
Загрузить еще

Билет на новогодний концерт Тины Кароль стоит 1200$

Билет на новогодний концерт Тины Кароль стоит 1200$
Тина Кароль, как и обещала во многих своих интервью, 31 декабря выйдет на сцену. Певица не раз говорила, что встречать Новый год со зрителями для нее важная традиция
 
- Мне нравится выступать в новогоднюю ночь, - рассказала Тина "КП". – Нравится быть в эти счастливые мгновения со зрителями одной семьей. Я еще не в том возрасте, когда говорят: "Хочу провести праздник дома с семьей". У меня есть традиция: загадывать желание, выпивать залпом бокал шампанского и разбивать его прямо на сцене. Конечно, музыканты жалуются, что в них летят осколки, балет нарекает на то, что им после сложно танцевать... Но я люблю так делать! Слава Богу, никто еще не поранился. 
 
Несмотря на жизненные испытания в 2012-м, к Новому году Тина подходит с улыбкой. Фото предоставлено пресс-службой певицы.
 
"КП" выяснила, во сколько обойдется зрителям созерцание Тины, поющей и бьющей посуду в праздничную ночь. 
 
В ночь с 31 декабря на 1 января певица дает сольный концерт в концерт-холле одной из самых дорогих и фешенебельных гостиниц столицы Fairmont Grand Hotel. Оказалось, что билет на новогоднее шоу стоит 1200$ (9600 гривен). Помимо сольного концерта Тины Кароль в программе также выступление артистов "Квартал 95". 
 
Нужно отметить, что, не смотря на отсутствие рекламы, практически все билеты на этот праздник раскуплены. А глядя на цену удовольствия, можно предположить, что это мероприятие пройдет в формате "прием высокопоставленных гостей". И дело не в том, что артисты дорогие или угощения стоят заоблачных денег. Нет. Такая цена дает гарантию – на этом празднике жизни лишних людей не будет. 
 
"КП" также выяснила, что после этого выступления певица планирует украсить собой еще один частный концертик. Уж если работать праздник, так по полной. 
 
Где будут работать в новогоднюю ночь остальные звезды, читайте в выпуске "Комсомолки" 27 декабря.