28501
0
18 апреля
Загрузить еще

В Одессе выбрали "внеземную женщину"

Действо проходило в космическо-технологическом стиле: рассказ о конкурсе начался с титров, которые показывают в начале "Звездный войн", помимо нарядов участницы демонстрировали спонсорские планшеты и смартфоны, а главное – девушек окрестили "внеземными женщинами".

- Наша конкурсантка увлекается инопланетными языками, обладает вселенской красотой и занимается верховой ездой на комете, - не переставали шутить ведущие.
 
- Коллега, а следующая участница хорошо готовит проскурянский хрыщ, мечтает стать космическим авиадиспетчером и утверждает, что конца света не будет – скорее наступит начало тьмы!
Девушка говорит, что участвовать в конкурсе ее практически заставили
 
Девушки четыре раза дефилировали перед зрителями в разных нарядах - оригинальным выдался выход в купальниках, которые имели элементы космических костюмов. А перед тем, как жюри определило фавориток конкурса, зрителей развлекала победительница Crimea Music Fest Злата Огневич.
 
В итоге Королевой Одессы стала 23-летняя девушка с воинственной фамилией – Ольга Македонская, причем даже отчество у красавицы – Александровна.
 
 Выпускница педагогического университета - несостоявшаяся учительница младших классов и английского языка сейчас занимается модельным бизнесом, она участвует в фотосессиях для зарубежных журналов. Оля говорит, что не только о победе, даже об участии в конкурсе не думала. Выйти на подиум ее практически заставили.
Ольга Македонская снимается для иностранных журналов
 
 - Я планировала ехать работать за границу, - вспоминает Македонская. – Но пока находилась в Одессе, мне предложили поучаствовать в конкурсе. Сказали: "тебе уже не 18 лет, скоро такой возможности не будет".
 
Молодой человек Ольги в момент оглашения результатов находился в зале, и когда на девушку надели корону – он первым выбежал на сцену с цветами и обнял возлюбленную.
За корону соревновалось 17 участниц
- До появления серьезных отношений у меня было много поклонников, которые преподносили подарки, причем, иногда очень дорогие, - не скромничает победительница. – Дарили кольца с бриллиантами, и даже поступали приглашения переехать за границу. Но сейчас я счастлива в своих отношениях и планирую скоро выйти замуж!
 
Фото и видео автора