28501
0
15 апреля
Загрузить еще

Партнерша Валевской готова рискнуть здоровьем ради победы в шоу

Партнерша Валевской готова рискнуть здоровьем ради победы в шоу

Напомним, во время последней репетиции Тане стало плохо. Решение приехавших на место события врачей скорой помощи было однозначным - госпитализация Татьяны в срочном порядке. 

Неделю назад у Тани обнаружили опухоль на голосовых связках. Врачи посоветовали немедленно провести обследование и прекратить петь. Они строго настрого запретили перегружать голосовые связки. Однако Таня совет не послушала и продолжала активно готовиться к субботним эфирам шоу «Народная звезда». 

Теперь девушка теряет голос. До конца недели она пробудет в больнице.

- Я понимаю, что здоровье – это главное. Но сейчас на первом месте для меня участие в шоу. Ведь мне очень нужны деньги, чтобы купить себе квартиру и, наконец-то, заняться своим здоровьем», - взволновано рассказывает Таня.

- Нам очень жаль, что так получилось. Ведь до конца шоу осталось всего два эфира. И, конечно же, нам бы хотелось, чтобы эта пара продолжила участие в проекте. Но мы понимаем, насколько серьезный диагноз у Тани. Поэтому поддержим ее любое решение, - комментирует ситуацию продюсер шоу Екатерина Андриенко.   

 

Напомним, кроме Натальи Валевской и Татьяны Фтемовой за звание «Народной звезды» борются Дмитрий Климашенко и Анна Шакель, Злата Огневич и Асан Билялов.  

Разрешат ли Тане петь станет известно во время субботнего эфира шоу «Народная звезда», 27 ноября в 17.00 на телеканале «Украина». 

Фото предоставлено ТРК «Украина».