28501
0
Загрузить еще

Ани Лорак и Анжелика Варум обнажились на "Новой Волне"

Ани Лорак и Анжелика Варум обнажились на
Фото: Ани Лорак продемонстрировала неплохую спортивную форму! Фото: Елена ЛАПТЕВА
 
В Юрмале открылся конкурс молодых исполнителей "Новая волна". В этом году не без потерь — оставила свой трон музы Алла Борисовна Пугачева.
 
- Я отказалась быть музой конкурса "Новая волна". Масштаб и формат этого фестиваля меня больше не интересуют, - объяснила журналистам и поклонникам Алла Борисовна. - В свое время я помогла вернуть этот конкурс, считаю, что моя миссия на этом выполнена.
 
Сейчас Примадонна отдыхает на даче, помогает Кристине и ее мужу Михаилу воспитывать кроху Клавдию.
 
Ксения Собчак тоже в этом году уступила право ведения церемонии Анне Семенович (правда, как сказал Игорь Крутой, телеведущая все же приедет на Юрмалу, но на сей раз в качестве гостя). Но программа конкурса в этом году все равно получилось насыщенной. В качестве "заморских гостей" Игорь Яковлевич пригласил в Юрмалу Тома Джонса и Нелли Фуртадо.
 
И на красную дорожку "Новой волны", на радость сильного пола, вышло по-прежнему много соблазнительных красоток. В этом году большинство артисток предпочли наряды весьма откровенного толка, если не сказать больше. Ну как тут не вспомнить модную ныне песенку со словами: "И мне ничего, блин, не надо, лишь бы ты ходила голая рядом"?
 
Например, Анжелика Варум, видимо, впечатлившись старыми записями Мадонны, надела белый комбидрес и брючки с низкой посадкой.  
 
- Мне нравится, как одета моя жена, я уже привык, что на сцене она раздевается, - оправдывался за супругу Леонид Агутин.
 
В весьма откровенном наряде пришла и украинская звезда Ани Лорак. Было видно, как за год преобразилась певица — после рождения ребенка Ани усиленно взялась за себя. Соблюдала строгую диету, не вылезала из спортивного зала. И результат, как говорится, налицо — певица вышла в чем-то воздушном, открывающем загорелый животик.
 
Одна из самых популярных певиц в стране, Нюша, пришла в телесного цвета полупрозрачном комбинезоне. Который, конечно же, на стратегически важных местах затемнялся.
 
Нюша. Фото: Елена ЛАПТЕВА 
 
Кристина Орбакайте выступала  в весьма интересном наряде с одним рукавом. Все удивлялись, как за такие короткие сроки певица пришла в форму после родов. Ответ прост:спорт и правильное питание. Плюс ко всему Кристина еще занимается йогой.
 
"Татушка" Юля Волкова постоянно меняла наряды, но все из них были по-своему откровенны. На репетиции их с Димой Биланом совместного номера на песню "Любовь-сука" певица была в микроскопических шортиках, не скрывающих бесконечных ног, на самом открытии — в длинном вечернем платье, но с шаловливым, постоянно распахивающимся декольте, а на вечерней презентации клипа с победителем "Евровидения" - в боди, на которое была надета прозрачная юбочка.
 
Будущая мама, Яна Рудковская пришла в кружевном платье от известного модельера Эмилио Пуччи, подчеркивающим стройные ноги и соблазнительную грудь. Продюсер весело отплясывала на вечеринке, изначально сделав сообщение для прессы:
 
Дима Билан и Яна Рудковская Фото: Елена ЛАПТЕВА 
 
- Мой муж, между прочим, совсем не против моего активного времяпровождения, потому что считает, что беременность — это физиологичное, естественное состояние для женщины, и ничего страшного в нем нет.
 
"КП" поинтересовалась у Яны, мол, кого они жду с Евгением Плющенко: мальчика или девочку.
 
- Это станет точно известно только после моего возвращения с "Новой волны", - рассказала "КП" Рудковская. -Уже все-таки четвертый месяц, врачи обещали сказать, кто у нас  родится. Думаю, что у нас будет мальчик, я это вижу по своей форме живота. Я всегда точно определяла пол будущего малыша по животикам своих беременных подружек. И тут, думаю, что не ошибусь.