Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Монте-Карло случилась VIP-авария: столкнулись Bentley, Aston Martin, Mercedes, Ferrari и Porsche

"Недешевая" авария произошла 25 июля, в Монте-Карло: девушка за рулем Bentley, вероятно, перепутала педали и врезалась в Aston Martin, а затем в Mercedes, Ferrari и Porsche. Об этом стало известно благодаря пользователю, зарегистрированный на форуме сайта auto.onliner.by под ником dr.cat - он стал очевидцем происшествия и прислал фотографии с места ДТП.

По его словам, авария произошла на его глазах, в Монте-Карло у входа в казино Monte Carlo и гостиницы De paris. Девушка на голубом Bentley остановилась, потом секунд 10-15 то тщательно рассматривала на панели и в ногах (может, искала педали?). Затем произошел резкий рывок с пробуксовкой. Через пару секунд пользователь услышал звук машин, бьющихся.

Последствия таких действий, по словам очевидца, были достаточно серьезными.

- В итоге она сначала протаранила Aston Martin, затем Mercedes, а остановил ее припаркованный Porsche и Ferrari, - написал dr.cat.

В Bentley повреждены стороны и разбит перед, вытекла жидкость, скорее всего, из радиатора. Но подушки не сработали. В Aston Martin были повреждены крыло, фара и бампер. Другие машины тоже получили повреждения.

"Недешевая" авария произошла 25 июля, в Монте-Карло. Фото dr.cat.
Авария случилась на "пустом месте". Фото dr.cat.
В Aston Martin были повреждены крыло, фара и бампер. Фото dr.cat.
В аварию попали Bentley, Aston Martin, Mercedes, Ferrari и Porsche. Фото dr.cat.
Виновница аварии на Bentley. Фото dr.cat.