Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Убитого в центре Киева бизнесмена провожают в последний путь близкие и друзья

Сегодня под Ворзелем проводят в последний путь убитого в центре Киева бизнесмена Анатолия Парфенюка. Среди собравшихся - большая часть молодежи до 40 лет. Всего же проститься пришло более сотни близких, друзей, соседей и одноклассников.
 
Родители, брат и супурга погибшего убиты горем. Жена находится в полной прострации, ее поддерживает за руку подруга и изо весх сил старается отвлечь разговором.
 
Никто из присутствующих до сих пор никто не может смириться с мыслью, что Анатолия больше нет.
 
- Это просто ужасно что такой молодой - и так быстро и нелепо ушел от нас, -причитает родственница Светлана Ильинична. - Он только встал на ноги, только начал жить...
 
Все родственники считают, что Анатолий стал жертвой грабителей. По их словам, это очень запутанное дело. В милиции до сих пор не могут объяснить, что же все-таки произошло на самом деле.
 
- Если бы сейчас встретила уродов, которые это сделали - задушила бы их собственными руками, - говорит соседка погибшего Татьяна. - Толик был великолепным человеком...
 
Маленькому сыну Анатолия родственники не могут признаться, что отца уже нет в живых. Мальчик был очень привязан к нему, и они просто не в состоянии подобрать подходящие слова. 
 
Мальчика отправили к дальним родственникам. Его всячески оберегают от негативной информации и переключают телевизор, когда начинаются выпуски новостей. К счастью ребенок, пока ничего не понял, говорят родственники.