Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Анатолий Анатолич составит компанию Руслану Сеничкину

Анатолий Анатолич составит компанию Руслану Сеничкину
Фото: У "Сніданку" новый ведущий. Теперь в паре с Русланом Сеничкиным будет работать Анатолий Анатолич. Фото: пресс-служба 1+1

Но если для Анатолича это первые рабочие будни, то Сеничкину от работы отдохнуть так и не удалось. Да еще и пенсионеры Печерского района Киева в розыск объявили: начали писать в студию письма с просьбой вернуть им любимого ведущего.

Заметно посвежевший Руслан после первого обновленного эфира явно был в хорошем расположении духа. На вопрос "Комсомолки" чем, кроме танцев, песен и кулинарии, он готов порадовать зрителя, ответил весьма иронично:

- Можно, конечно, выйти голым и в бабочке. Но эта шутка для другого телеканала и другого времени суток. Пока к такому эксперименту не готов. Наша аудитория такого ужаса и кошмара не выдержит. Тем более, учитывая, что я - в системной подготовке своего тела к большей стройности.

Сколько килограммов готов скинуть, ведущий так и уточнил, лишь заметил, что для него важно чувствовать себя комфортно, а тренажерный зал очень хорошо помогает выбросить плохую энергетику, которая накопилась в течении дня

Анатолий Анатолич же будет отвечать в программе за отцовское воспитание детей. - Думаю, я могу много рассказать об отцовстве, - говорит ведущий. – Тем более, что в марте я во второй раз стану отцом.