Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Астраханка, чтобы не платить по долгам, сменила пол

Астраханка, чтобы не платить по долгам, сменила пол
Фото: Астраханка сменила пол, чтобы не выплачивать долги. Фото: Thinkstock

"Нет человека – нет проблем", - видимо, этой поговоркой руководствовалась 38-летняя астраханка, когда решила сменить пол. Женщина успела задолжать государству 130 тысяч рублей, в управлении службы судебных приставов на нее завели сразу семь исполнительных производств. Платить по долгам она не собиралась, и чтобы избежать лишней головной боли по этому поводу, нашла, скажем прямо, не самое простое решение для этого: Наталья превратилась в Андриана.

 -   Один из штрафов – 70 тысяч рублей – Наталья должна была выплатить в качестве наказания за уголовное преступление, а именно за применение насилия в отношении  представителя власти, - рассказали "КП" в УФССП по Астраханской области.

Правда, хитрость вскоре раскрылась после того, как Наталья в очередной раз не явилась к приставу-исполнителю. Тот наведался к ней домой, где и выяснил, что Натальи больше нет, а есть некий Андриан, который, к слову, за свое недолгое существование уже успел задолжать налоговой службе. Будет ли Наталья-Андриан менять пол еще раз, неизвестно, поскольку найти ее (его) пока не удалось.

- В настоящее время мероприятия, направленные на розыск должника, продолжаются, - уточнили приставы.