28501
0
Загрузить еще

Верка Сердючка о покупке "Роллс-Ройса" Фредди Меркьюри: "Я "нагнула" всех миллионеров!"

Верка Сердючка о покупке
Фото: Сердючка приглашает украинцев на мартовский концерт в Москве: с «Роллс-Ройсом» сфотографироваться и новые песни послушать. Фото: Максим ЛЮКОВ.

- Я только что из больницы, под капельницей лежала. Но есть новости! - перекрикивая мини-оркестр, громко "врезавший" марш, подмигнула журналистам Сердючка. - Впервые участвовала в серьезных торгах на аукционе в Бирмингеме и в прямом смысле по телефону купила Rolls Roys Silver Shadow 1974 года выпуска. Серьезным коллекционером себя не считаю - в детстве собирала бутылки, чтобы обменять на марки. Чуть позже обзавелась автографом Гитлера. А тут - настоящий раритет! До сих пор не могу поверить, что это я, выступавшая в 90-м году в Супруновке за канистру бензина, обзавелась машиной Меркьюри. Цену не скажу, это неприлично, но я реально тр***ла всех этих миллионеров, которые рвали и метали, оставшись ни с чем! Но не для поездок в маркет по кефир с Ирой Билык куплен этот автомобиль. Хочу, чтобы он остался на родине Фредди - отдаю его в музей Queen, который откроется весной 2013 года. 

Андрей Данилко рассказал, что весной во время гастролей в Москве он планирует показать "звездную" машину в "Крокус Сити Холле" - "Роллс-Ройс" выставят в зале, чтобы каждый желающий смог с ним сфотографироваться. Доедет ли четырехколесное чудо в Украину - неизвестно, ведь, по словам артиста, "растаможка у нас может стоить, как два "Роллс-Ройса". Осуждения не боюсь: в меня уже столько было брошено камней, что ни один не страшен!"