28501
0
17 апреля
Загрузить еще

Рыбак привез в Киев норвежские морозы

Рыбак привез в Киев норвежские морозы
Фото: Победитель «Евровидения-2009» оказался самым морозоустойчивым участником телепроекта. Фото Артема ПАСТУХА.

На этот раз в числе участников популярного проекта - Александр Рыбак, Леонид Агутин, Татьяна Лазарева, Дана Борисова, Елена Воробей, Кирилл Андреев из «Иванушек International», Сергей Горобченко, Анна Седокова, Виталий Козловский, Виктор Логинов, Фагот, «НеАнгелы», Лама и другие. Вчера большинство из них собрались в съемочном павильоне «1+1», чтобы провести первые репетиции, а заодно и познакомиться, ведь многие участники шоу до этого дня даже не знали своих партнеров по проекту. 

Раньше всех на съемочную площадку приехал Александр Рыбак. Организаторы хотели заполучить его еще на первый сезон шоу: то ли в роли участника, то ли в роли судьи. Однако тогда звезде «Евровидения» не подошел график съемок. На эти дни у него были запланированы гастроли. К счастью на сей раз все «срослось». Саша прилетел в Киев и, как шутили на съемочной площадке, привез в нашу страну норвежские морозы. Не зря многие звезды прихватили с собой теплые шапки-ушанки и шубы. Некоторые не снимали головные уборы даже в павильоне. И не зря. Шоу-то вокальное, нужно беречь голос.  

Некоторым участникам приходилось беспокоиться не только о себе. Актриса Олеся Железняк, к примеру, привезла с собой корзинку с загадочным свертком. Не все сразу поняли, в чем дело. Оказывается, звезда сериала «Моя прекрасная няня» недавно стала мамой, поэтому прихватила с собой в Киев грудного малыша. А ее коллега Дана Борисова, которая, по неподтвержденной информации, только ждет ребенка, наоборот, разгуливала по коридорам в тоненьком осеннем пальтишке.

Но больше всего разочарованным киевской погодой, вероятно, оказался Леонид Агутин. Говорят, певца дольше всех уговаривали принять участие в шоу. А все почему? Дело в том, что зимние деньки Леонид с супругой Анжеликой Варум коротал в Майами. Кому захочется променять теплые края на крещенские морозы?

Остальные звезды согласились приехать без проблем. По словам организаторов, особых требований никто не выдвигал: не понадобились ни лимузины, ни шикарные рестораны. Разве что Кирилл Андреев из «Иванушек» попросил обеспечить ему доступ к двадцатиметровому бассейну. Певец активно занимается спортом, даже в прорубь прыгнул на Крещение, поэтому не хотел бы прерывать тренировки.