28501
0
27 марта
Загрузить еще

Пугачева пыталась зачать детей еще от Киркорова

Пугачева пыталась зачать детей еще от Киркорова
Фото: Алла и Максим сначала хотели назвать малышей Иваном и Марьей, затем - Егором и Моной, но остановились на Гарри и Лизе из-за лучшего созвучия с отчеством и фамилией. Фото: Евгения ГУСЕВА.
Максим Галкин и Алла Пугачева дали развернутое интервью программе "Новые русские сенсации" (НТВ), где рассказали о рождении своих детей, двойняшек Гарри и Лизы.
 
Во второй части беседы Алла призналась, что решение заморозить свой биологический материал у нее совпало со знакомством с Максимом. Она тогда еще была замужем за Филиппом Киркоровым и они старались завести детей, но все попытки заканчивались неудачей. Но когда у Примадонны начались отношения с Галкиным, она призналась ему, что у них могут быть дети. Максим с радостью одобрил эту возможность.
 
Более того, Примадонна рассказала, что хотела и могла бы родить сама, но врачи запретили ей вынашивать детей. Хотя чувствует она себя прекрасно и очень благодарна профессору Геннадию Сухих, за то, что он вернул ей вторую молодость.
 
- Мы очень благодарны суррогатной матери, выносившей и родившей деток, она ответственно подошла к этому вопросу и на протяжении всей беременности тщательно наблюдалась у врачей, - призналась певица.
 
Близнецы родились в Клиническом госпитале Московской области Одинцовского района в деревне Лапино. За родами Пугачева наблюдала из специальной комнаты, из которой ее не было видно. Первой появилась на свет дочка Лиза, затем, через минуту, сделал первый вздох и ее брат Гарри.
 
Пугачева отметила, что о рождении близнецов в первые дни не знали даже близкие друзья, счастливой новостью их ошарашили, когда пригласили 6 октября в замок в поселке Грязь.
 
- Мы сначала хотели назвать детей Иваном и Марьей, затем еще были такие варианты как Егор и Мона, но потом все-таки остановились на Гари и Лизе, - признались звездные родители.
 
Напоследок, Алла Борисовна рассказала о первых месяцах материнства. Все было как у самых обычных матерей. И бессонные ночи,и колыбельные на ночь. Даже памперсы малышам меняет только мама, потому что папа этому еще не научился.