28501
0
22 апреля
23 апреля
22 апреля
Загрузить еще

В Киеве Кайли Миноуг флиртовала с Кондратюком

В Киеве Кайли Миноуг флиртовала с Кондратюком
Фото: В крепких объятиях танцоров Кайли Миноуг выглядела еще более хрупкой.

В эти выходные на канале СТБ прошел первый прямой эфир популярного талант-шоу "Х-фактор". На сей раз проект стартовал с невиданным размахом. Принять участие в концерте пригласили мировую знаменитость - Кайли Миноуг, которая впервые приехала в нашу страну.

- Я давно мечтала побывать в Украине. Но раньше не получалось, - улыбалась звезда в ответ на вопросы репортеров.

Тем не менее, как стало известно "КП", уговорить звезду приехать cюда было не так-то просто - переговоры длились около полугода. Певица очень ответственно относится к своей работе, к своему имиджу, поэтому переживала, что здесь ей не обеспечат все необходимые технические условия. Что ж, то, что Миноуг - трудоголик, - не пустые слова. Кайли специально приехала в нашу страну на день раньше, чтобы успеть отдохнуть и провести репетицию. Для проживания в нашей стране певица выбрала шикарные апартаменты в отеле "Интерконтиненталь". В них она и провела все свободное время в Киеве, заказывая в номер блюда из сыра и козье молоко. Еще до приезда Миноуг было известно, что гулять по городу она не планирует. Так и произошло.

Певица покинула отель в обед в субботу, чтобы провести репетицию. Испытывать украинскую сцену звезда пожелала при закрытых дверях - без посторонних людей в зале. Каждый из номеров трудолюбивая Миноуг прогнала три раза. Особенно уделив внимание песне, во время которой к балету Кайли присоединились украинские танцоры - участники "Танцуют все!" и "Барон Мюнхгаузен". Выступление получилось необычно чувственным и сексуальным. 43-летняя певица была похожа на совсем юную девушку, когда извивалась на руках у двух мужественных танцоров из своего балета.

- Нам было очень лестно поработать с Кайли, - радуются участники "Танцуют все!". - Выступление мы разучивали по видео - хореография в этом номере несложная, но стильная. Одежду по нашим меркам также привезла в Украину команда Кайли. Танец мы прогнали три раза. Миноуг вела себя очень просто. Приветливо поздоровалась и приступила к работе. Со своим балетом певица держит себя на равных - никоим образом не демонстрирует, что она - главная звезда.

Что ж, Миноуг действительно была приветлива и проста в общении. Когда в перерыве между ее песнями меняли декорацию, у нее состоялся небольшой диалог с ведущей проекта Оксаной Марченко, а затем - с судьей шоу Игорем Кондратюком.

- Вы сидите на том же месте, что и моя сестра в британской версии "Х-фактора", - улыбнулась Кайли Игорю. А чуть позже, во время выступления, приветливо подмигнула нашему импозантному Кондратюку и даже взяла его за руку.

Все время эфира между своими выступлениями звезда провела в гримвагене, который поставили впритык к павильону, чтобы звезду не беспокоили фанаты, когда она будет подниматься на сцене. Кайли призналась, что во время эфира внимательно следила за выступлениями ребят - участников "Х-фактора" - по телевизору. А вот приглянулся ли ей кто-то больше остальных - не призналась.