Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Депутат задушил девушку

Депутат задушил девушку
Фото: Максим Багринцев. Фото УНИАН
Депутата горсовета Нежина Максима Багринцева якобы обвиняют в убийстве девушки в Киеве. "Комсомольской правде в Украине" эту информацию неофициально подтвердили источники в правоохранительных органах, а также секретарь горсовета Нежина Олег Кирсанов.
 
- Все, что нам известно - это то, что ему выдвинуто обвинение в убийстве девушки в Киеве, - сказал "Комсомольской правде в Украине" секретарь горсовета Олег Кирсанов.
 
По информации источников, месяц назад депутат задушил девушку на съемной квартире. После преступления бросил труп и вернулся в Нежин. Сейчас депутат задержан.  О жертве преступления ничего не известно.
 
- Мои источники сообщили, что Максим Багринцев увлекался знакомствами в интернете. Знакомился с девушками, приглашал на свидания, - рассказал"Комсомольской правде в Украине" народный депутат Олег Ляшко, который избранный по мажоритарному округу в Черниговской области.
 
Максиму Багринцеву 26 лет. Он избран депутатом Нежинского городского совета по спискам партии "Батькивщина". В горсовете о нем отзываются нелестно. Говорят, молодой депутат провоцировал на скандалы бывшего мэра города Михаила Приходько. Тот был под следствием и Багринцев глумился над ним - приносил на заседания термос с чифирем, библию, фуфайку, сухари.
 
Коллеги терпели чудачества коллеги несколько месяцев, а в марте исключили из фракции. Хотя, по словам руководителя фракции Валерия Салогуба, причина увольнения в том, что он сотрудничал с другими фракциями, не выполнял решений "Батькивщины".