28501
0
24 апреля
Загрузить еще

Критики моды ополчились против фотографии Кардашьян на обложке Vogue

Критики моды ополчились против фотографии Кардашьян на обложке Vogue
Фото: Кардашьян вовсю готовится к свадьбе. Фото: REUTERS
На обложке апрельского номера тридцатитрехлетняя  светская львица в белом платье обнимается со своим женихом, рэппером Канье Уэстом.Фотографию сделала именитая Энни Лейбовиц.
 
Критики от моды и любители стиля осудили решение знакового журнала поставить на первой странице знаменитость, которая является героиней в основном титульных страниц таблоидов. "Это не имеет ничего общего с модой", цитирует критиков AFP. "Это конец света," возмущается канадский журнал Flare.

Среди прочего Ким в вину ставят еще и то, что  недавно она  получила награду как худшая актриса второго плана за игру в драме Тайлера Перри. 
Сама Кардашьян если и переживает такие нападки, то виду не подает. В интервью AFP она радостно прощебетала: "Это моя мечта, которая стала реальностью! Спасибо журналу Vogue. Когда я про это узнала, у меня просто перехватило дыхание!".
 
Сейчас Кардашьян вовсю готовится к свадьбе, которая состоится этим летом в Париже. Конкретное место проведения торжества, которому заранее прочат титул "свадьба года", еще неизвестно. Не исключено даже, что оно пройдет в Версале, который Ким и Канья посетили во время недавней поездки во французскую столицу. 

Та самая обложка.