28501
0
Загрузить еще

Жанна Фриске идет на поправку

Жанна Фриске идет на поправку
Фото: Родственники успешной, яркой и талантливой певицы Жанны Фриске, у которой была обнаружена раковая опухоль, продолжают верить в ее выздоровление Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН
Родственники успешной, яркой и талантливой певицы Жанны Фриске, у которой была обнаружена раковая опухоль, продолжают верить в ее выздоровление. Ее отец не так давно сообщил, что сделает все, чтобы любимая дочь победила болезнь. И, похоже, небеса его услышали.
 
На днях телеведущий Дмитрий Дибров сообщил в своем Twitter, что Жанне Фриске стало гораздо лучше.
 
- Друзья! По моей инсайдерской информации, Жанна Фриске пошла на поправку! Спасибо Богу и нашим молитвам! – написал он.
 
 
 
Откуда об этом узнал Дибров, неизвестно. Большинство поклонников пожелали Жанне здоровья и понадеялись, что вскоре и сама певица сообщит о своем самочувствии.
 
Казалось бы, еще совсем недавно Жанна Фриске обрела свое долгожданное женское счастье, встретив телеведущего Дмитрия Шепелева и родив от любимого мужчины сына Платона.
 
Поверить в то, что кажущаяся сказкой жизнь семь месяцев назад сменилась сражением со смертельной болезнью в больничной палате, до сих пор не может никто...
 
Сама певица, находясь в тяжелом состоянии, поблагодарила россиян за поддержку и помощь в сборе денег на лечение.
 
- Спасибо! Невозможно было представить, что в такой непростой для меня и моей семьи момент сотни тысяч людей отзовутся и поддержат меня словами, молитвами и деньгами. Я благодарю вас всех за внимание и заботу. Это придает сил. Спасибо за человечность. За то, что в России так много отзывчивых, милосердных, неравнодушных людей. Здоровья. Спокойствия. Надежды. Храни вас Бог, - написала она.