Загрузить еще

В воскресенье на Фестивальной запорожцы станцуют для «Майdан's»

Команда нового танцевального шоу «Майdан's» уже побывала во Львове, Хмельницком, Чернигове, Харькове и Днепропетровске. Теперь настала очередь и Запорожья.
- В воскресенье, 27 февраля, мы посетим Запорожье. В этот день с 10:00 до 14:00 организаторы шоу и хореограф Денис Стульников будут ждать запорожцев на площади Фестивальной, - рассказали нам в пресс-службе телеканала «Интер». - Участником проекта «Майdан's» может стать каждый – независимо от возраста, пола, социального статуса и умения танцевать. Главное – оказаться в нужное время в нужном месте. Запорожцы, приходите, регистрируйтесь и танцуйте за родной город!
Суть нового шоу – поиск танцевальной столицы Украины. За столь почетное звание будут бороться команды из 12-ти городов. Каждая команда будет насчитывать до 500 участников. В течение недели хореографы с народными танцорами в их родных городах будут разучивать танец, который потом представят на главной площади страны – майдане Независимости.
 Кстати, приятным дополнением к азарту участия в шоу есть и то, что народных танцоров из их родного города в Киев и обратно доставят на специальном транспорте – проезд и питание в столице в день соревнования полностью берут на себя организаторы.