Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Одессе лихач, убегая от ГАИ, разбил четыре автомобиля

В Одессе лихач, убегая от ГАИ, разбил четыре автомобиля
Фото: Мужчина убегал от ГАИ. Фото: forum.od.ua

Масштабная авария произошла в центре Одессы. Здесь на улице Новосельского около пяти часов утра воскресенья, водитель на элитной иномарке "Хюндай" устроил настоящий погром. Как рассказывают очевидцы, мужчина, пытаясь скрыться от сотрудников ГАИ, попал в аварию и разбил четыре автомобиля. Авария произошла на участке между улицами Конная и Торговая.

Гонял на элитной иномарке. Фото: forum.od.ua

 

Свидетели утверждают, что лихач на большой скорости ехал по улице Новосельского, а за ним, метрах в тридцати, с включенными сиренами неслась машина ГАИ. Сначала мужчина врезался вмикроавтобус "Мерседес", который был припаркован у обочины.

Лихач разбил четыре авто. Фото: forum.od.ua

После этого "бусик" отскочил на соседний "Жигули", а тот ударил еще один "ВАЗ". "Хюндай" же продолжил движение и, чудом не сбив женщину-дворника, влетел в мусорные баки, причем так, что те разлетелись в разные стороны. По словам очевидцев, правоохранителям пришлось вытаскивать мужчину из машины и долго успокаивать.

 - Водитель был пьян, что называется, "в хлам", – говорит очевидец Владимир. – То плакал за любимой машиной, то истерически смеялся - неадекватный человек.
Как рассказал "Комсомолке" начальник отдела по расследованию ДТП облМВД Олег Иванов, никакой погони не было.

Это уже вторая авария за три дня на этой улице. Фото: forum.od.ua

- Сотрудники ГАИ, которые проезжали мимо на своей служебной машине, увидели аварию и задержали виновного, - отметил он. – Сейчас готовим документы, чтобы лишить мужчину водительских прав на три года.

Милиционер также добавил, что в аварии никто не пострадал, кроме водителя, получившего синяк под глазом. Отметим, что это уже вторая масштабная авария за прошедшие три дня, которая случилась на этой улице. В прошлый раз, чтобы успокоить пьяного водителя корреспонденту "Комсомольской правды в Украине" пришлось вызвать наряд милиции.

Мужчина убегал от ГАИ. Фото: forum.od.ua

Напомним, что Верховная Рада подняла штрафы для недобросовестных водителей, которые садятся за руль в нетрезвом виде.