Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
15 апреля
Загрузить еще

В Киеве открылась первая эротическая выставка

Выставка со вкусом клубнички открылась сегодня в Международном выставочном центре на "Левобережной". На ней можно увидеть и при желании купить все последние новинки секс-индустрии: от белья и презервативов до духов с феромонами и радиоуправляемых секс игрушек.
 
Помимо пикантных экспонатов, посетителей выставки ждет масса сюрпризов.
 
Например, специально приглашенный гость, певица Varda – чемпионка Украины по стриптизу. А еще масса полезных мастер-классов: здесь вас обучат эротическому массажу, искусству эстетического связывания Шибари, эротическим танцам и многому другому. Причем вся программа входит в стоимость входного билета.
 
Организаторы первой Международной выставки для взрослых "Xplanet" уверяют, что они не просто пропагандируют секс игрушки, а еще и поднимают такие важные проблемы, как борьба со СПИДом, контрацепция и забота об интимном здоровье.
 
Сегодня, несмотря на рабочий день, на выставке побывало более полутысячи киевлян. Завтра организаторы ожидают наплыва посетителей. 
 
- Хотя это первая такая выставка в Украине, люди довольно раскрепощенные, - делится продавец интимных товаров Наталья. – Смотрят, щупают, держат в руках вибраторы. Никого не стесняются. 
 
Выставка будет проходить в субботу и воскресенье в МВЦ (Броварской просп., 15, метро "Левобережная") с 10:00 до 22:00. Входной билет (только для взрослых!) – 50 гривен.