Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

ФК "Металлург" отрицает, что должен деньги врачам и массажистам

Клуб наконец-то ответил на претензии со стороны некоторых игроков команды и запорожских ультрас. В частности фанаты утверждали, что запорожский "Металлург" не платит зарплату персоналу. ФК в свою очередь отрицает все обвинения по этому поводу.
 
- В футбольном клубе "Металлург"> отсутствует задолженность по заработной плате перед игроками. Все выплаты футболистам производятся в полном объеме согласно контрактных соглашений. То же самое касается других важнейших звеньев клубного механизма - обслуживающего персонала и администрации. Кроме того, в кратчайшие сроки будет урегулирован вопрос по оплате бонусов и премиальных, предусмотренных для данных работников. Таким образом, высказывания наподобие "Денег не будет", которые встречаются на просторах интернета, ошибочно приписаны руководству клуба и не имеют под собой никаких оснований, - говорится в официальном обращение на сайте ФК "Металлург". - Вместо покинувшего занимаемую должность Виталия Гончарова, и.о. президента назначен Андрей Шевчук, параллельно возглавляющий финансовую дирекцию клуба.
 
Вспомнили в заявление и о главном тренере Виталии Кварцяном. Накануне он вспылил после проигрыша своей команды со счетом 0:5 и сказал, что покидает свой пост.
 
- Что же касается основного состава "Металлурга", то он под руководством Виталия Кварцяного готовится к календарному матчу Премьер-лиги против одесского "Черноморца", который, напоминаем, состоится на стадионе "Славутич-Арена" 26 октября, - идется в обращение.