Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ксения Симонова сняла пластилиновый мультфильм о материнской любви

Ксения Симонова решила освоить жанр мультипликации, сделав ставку на новую технику — пластическую анимацию, открытую девушкой в начале года, сообщается на официальном сайте художницы.
 
Для создания ролика девушка использовала не песок, как обычно, а жидкий пластилин.
 
Первой работой стал короткометражный мультфильм "The Heart of a Mother" ("Сердце Матери"). Второе, "закадровое" название работы "Как Я Тебя Нашла". Мультфильм Ксения Симонова презентовала в свой день рождения, 22 апреля.
 
"Это история о вечно любящем Сердце, которое всегда стремится быть рядом с Ребенком, каким бы большим или маленьким тот ни был. С одной стороны, моя работа — просто мультфильм, сказка, понятная детям. С другой — это аллегоризированная правда, путь каждой матери. Я рада, что премьера состоялась в тот день, когда я родилась, потому что так я хочу сказать "спасибо" и моей маме" - рассказала о своем творении Ксения.
 
Художница отметила, что работа над мультфильмом еще не окончена, он будет дорабатываться, после чего творческая группа Simonova.TV представит ее в ряде фестивалей анимации и мультипликации.
 
Так, недавно представленная Симоновой история "Легенды Руси" была принята в конкурсную программу двух российских фестивалей анимации.

 

видео SimonovaTV