Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Замгубернатора Чижмарю отомстил капитан милиции за "убитого" ребенка

Замгубернатора Чижмарю отомстил капитан милиции за
Фото: Юрию Чижмарю аукнулся роман со своей бывшей студенткой. Фото с сайта wek.com.ua.
ШЕРШЕ ЛЯ ФАМ
 
Оказывается, за нападением на замгубернатора стоит начальник одного из территориальных отделов Соломенского райуправления милиции, 30-летний капитан. Когда милиция с ним поговорила, он во всем сознался. По его словам, Юрий Чижмарь увел у него любимую девушку прямо из-под венца. Этого капитан перенести не смог и решил отомстить.
 
ДЕЛО ШЛО К СВАДЬБЕ
 
Роман капитана милиции и молодой сотрудницы прокуратуры Соломенского района развивался бурно. Дело даже дошло до похода в загс, к тому же Александра объявила, что беременна. Но день свадьбы так назначен и не был - на горизонте появился Чижмарь, к которому ушла Александра, бросив жениха. 
 
Дело в том, что с чиновником девушку связывали давние отношения. Когда будущая прокурорша только познавала азы юриспруденции, на ее курсе преподавал молодой и интересный Юрий Чижмарь. Уже в те годы между студенткой и педагогом разгорелся роман, но после окончания учебы страсти улеглись, Александра встретила молодого и перспективного милиционера. Но, судя по всему, чувства так и не остыли. Стоило Чижмарю напомнить о себе, как девушка, не раздумывая, вернулась к нему и даже сделала аборт. Чего так и не смог простить несостоявшийся жених. А Александра тем временем уже ждала ребенка от соперника.
 
ВЕРНУТЬ ЛЮБИМУЮ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ
 
План мести он вынашивал долгие месяцы. На помощь пришел старый приятель Виктор Котов, который и решил взять на себя грязную работу. Расчет был нехитрый - изуродовать сопернику лицо кислотой так, чтобы Александре было противно с ним общаться, и она его бросила. Теперь обоим предстоит отвечать за покушение на нанесение тяжких телесных повреждений. И заказчик, и исполнитель под стражей.
 
Напомним, что в прошлый четверг заместителю главы Киевской облгосадминистрации неизвестный плеснул в лицо кислотой. Нападение произошло возле его дома, в центре столицы на улице Антоновича. Около полуночи к Юрию Чижмарю подбежал молодой мужчина и плеснул в лицо из бутылки какой-то жидкостью. «Скорую» и милицию вызвала консьержка. Чиновника забрали в больницу с диагнозом «химический ожог 2-3-й степени». Как выяснилось, на лицо чиновника неизвестный вылил концентрированную серную кислоту.
 
Как сообщили в облгосадминистрации, Юрий Чижмарь до сих пор находится в реанимации. Глава Киевской областной администрации Анатолий Присяжнюк ежедневно общается с ним по телефону, ему и его родственникам предлагали материальную помощь, однако они отказались.