Загрузить еще

На концерте Земфира обматерила фанатов

На концерте Земфира обматерила фанатов
Фото: Земфира осталась недовольна организацией своего концерта и устроили по этому поводу скандал. Фото: zemfira.ru
Скандалом завершилось выступление Земфиры в Ростове-на-Дону. Певица завершила  обещанием больше не приезжать в этот город, пропев в последней строчке песни "Аривидерчи" "Я никогда не вернусь в Ростов" вместо "Я никогда не вернусь домой". По данным СМИ, певицу огорчила организация концерта, а также поведение зрителей, которые начали выкрикивать пожелания, какие песни они хотели бы услышать. Как сообщалось, в ответ на выкрик "Ромашки давай!" певица сначала нецензурно выругалась, а затем ответила в микрофон: "Я сейчас тебе так дам, не унесешь!"
 
Но уже на следующий день на официальном сайте певицы появилось заявление, в котором Земфира Рамазанова извинилась за свое несдержанное поведение. По словам исполнительницы, особенно ей было неприятно, что ее "не лучшие выражения" услышали дети, так как "это им ни к чему".
 
"Я не пытаюсь нравиться всем, да и все мне не нравятся) это комментарий на осуждающие комментарии. вас не было, вы не знаете, вы не понимаете. но и я не знаю вас и не понимаю вас — все справедливо", — объяснила Земфира (пунктуация и орфография оригинала сохранена).
 
Впрочем, по мнению певицы, гастрольный тур проходит отлично, а сама она полна сил, передает Lenta.ru. Намерена ли Земфира в дальнейшем выступать в Ростове-на-Дону, из сообщения на ее сайте не ясно.
Новости по теме: Земфира