Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Победительницу конкурса "Мисс Украина-Вселенная" Настю Чернову с детства называли королевой

Главная красавица Украины выросла на окраине Харькова, в районе завода ХТЗ. Пока родители Насти были на работе, ею в основном занималась бабушка.

- Настюша с детства мечтала быть моделью и участвовала во всевозможных конкурсах красоты, но в модельных агентствах не занималась, - вспоминает Марина Петровна. - Зато любила делать подружкам и мне маникюр, прически, придумывала и шила куклам наряды, подбирала украшения.

Анастасия Чернова в детстве много времени проводила с бабушкой. Фото из личного архива Анастасии Черновой.

В детстве девушка посещала кружки в ДК ХТЗ - занималась пением, рисованием, ходила в драмкружок. Больше всего любила выступать на сцене и быть в центре внимания. Настя выросла в семье инженеров, к миру шоубизнеса ее родители никакого отношения не имели, подчеркивает бабушка.

- Я товаровед - по образованию, дочка - инженер. А с Настей мы проводили вместе много времени, поэтому у нас очень доверительные отношения, - улыбается женщина. - Когда Настенька была маленькой, я ее называла "добрушка" - она была очень жалостливая и пыталась пристроить бездомных животных, и "моя королевочка".

Настя в детстве занималась пением, рисованием, ходила в драмкружок. Фото из личного архива Анастасии Черновой.

- Марина Петровна, Настя - очень тоненькая девушка. Наверное, она придерживается какой-то диеты?

- Она в жизни не сидела ни на каких диетах, но всегда занималась спортом - со школьных лет бегает по утрам, занимается йогой. К тому же, наверное, гены. Папа у нас тоже - высокий и худой.

- А чем из вкусностей вы ее баловали в детстве?

- Настя борщ с пампушками любит и всевозможные салаты, желе, муссы, овсянку с фруктами. В детстве она была очень переборчивая в еде, но я ее никогда в жизни не закармливала. Кстати, внучка и сама прекрасно готовит, печет очень вкусные торты.

У красавицы с юных лет не было отбоя от поклонников, но о замужестве она и не помышляет. Фото из личного архива Анастасии Черновой.

- А женихов у Анастасии в детстве было много?

- Вниманием мальчиков она никогда не была обделена, но о замужестве речь пока не идет. Настенька поначалу хочет поработать моделью, поездить по миру, а потом планирует работать педагогом иностранного языка. Обязательно будет заканчивать  вуз (девушка учится на инязе харьковского педуниверситета, - Ред), потому что знания за плечами не носить, они всегда нужны.