Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Наталия Королевская: "Украину объединит гордость за свою страну"

 Об этом заявила лидер партии "Украина – Вперед!" Наталия Королевская во время дискуссии с Олегом Тягныбоком в прямом эфире "Большой политики" на телеканале "Интер".

 По ее мнению, таким примером объединения стало проведение в Украине футбольного чемпионата Евро-2012. "Это объединило всю Украину - общая деятельность, общие победы и общее будущее. Нам нужно смотреть вперед, идти к новым победам. Украину объединит вера в свою страну и желание жить в процветающей стране", - отметила Наталия Королевская.

 Она подчеркнула, не нужно лишь декларировать то, что мы идем в Европу, а следует объединиться для обеспечения европейских условий жизни для украинских граждан. "Это – европейская зарплата 1000 евро и пенсия - 500 евро, европейский стандарт доступной медицины, это европейский стандарт качественного образования, это европейский образ жизни для всех наших граждан", - сказала она.

 При этом Наталия Королевская заверила, партия "Украина - Вперед!" однозначно не будет объединяться в будущем парламенте с Партией регионов, КПУ и  "Свободой". "Мы готовы к диалогу вокруг наших ценностей, с теми, кто готов поддержать наш план "Новая экономика – новая страна". Наша задача - изменить качество украинской политики, приведя в парламент новых людей", - сказала лидер партии.  

 "За 20 лет Независимости Украины сменилось два поколения, но в стране правят политики прошлого. Пришло время новому поколению взять ответственность за страну. Чтобы жить в стране возможностей, а не репрессий, в стране, где ценят героев, а не унижают их, в стране патриотов, а не националистов, в стране, которая гордится своими людьми, где ценят честь и достоинство, а не подлость и предательство. Пришло время перемен, и мы начинаем действовать", - подытожила Наталия Королевская.