Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Племянник Анны Герман подрался с девушками в ночном клубе?

 

В пятницу вечером милицию вызывали во львовский ночной клуб на Сыхове, который как раз в тот вечер открылся. Здесь отдыхала компания молодых людей. Вдруг ни с того ни с сего один из парней начал приставать к двум девушкам. Те взаимностью не ответили, а, очевидно, послали его куда подальше. Это очень не понравилось одному из кавалеров, и он толкнул даму, повалил ее на пол и начал пинать ногами. 
 
Охрана заведения не смогла самостоятельно справиться с дебоширами, поскольку те были вооружены, вызвали милицию.
 
- Они избили двух девушек и одного парня, досталось и милиционерам. По этому факту проводится проверка по статье 296 ч. 4 Уголовного кодекса Украины. – рассказывает "КП" руководитель пресс-службы ГУ МВД Украины во Львовской области Светлана Добровольская. – У пострадавших закрытые черепно-мозговые травмы, сотрясение мозга, ушибы тела. 
 
Как стало известно "КП" из собственных источников, драка случилась в новооткрытом ночном клубе "Райончик". В тот вечер с компанией там отдыхал племянник советника президента Украины, руководителя Главного управления по гуманитарным и общественно-политическим вопросам Администрации  Президента Украины Анны Герман – Олег Бокало. Он сейчас находится в следственном изоляторе.
 
Мы попытались получить комментарий у руководства клуба. Однако телефон заведения в течение дня упорно молчит, а на двери красуется вывеска: "Закрыто".