28501
0
28 марта
Загрузить еще

Завистники одесской Барби выложили фото девушки до операции

Завистники одесской Барби выложили фото девушки до операции
Фото: На снимках одесситка в достаточно откровенных нарядах. Фото: vk.com

Завистники Валерии Лукьяновой, которые в виртуальном мире создали сообщество "анти-Лукьянова", поместили в социальной сети провокационные фотографии одесской Барби, на которых девушка предстала еще до многочисленных пластических операций. На снимках одесситка в достаточно откровенных нарядах, купальниках и даже обнажена.

"Тогда она еще не была похожа на голубоглазую красавицу-куклу, пишут в соцсети. – Ее внешность совершенно обычная, и даже несколько простоватая". По словам оппонентов Барби, Валерия раньше активно размещала откровенные фото на многочисленных сайтах знакомств. Там она якобы искала себе мужа. Нынешний супруг Аматуе — бизнесмен. Поговаривают, что он потратил на ее пластические операции 800 тыс. долларов.

Валерия якобы размещала откровенные фото на сайтах знакомств. Фото: vk.com

Напомним, что эпатажная одесситка, чтобы быть похожей на куклу Барби, в 17 лет полностью отказалась от мучного и сладкого, жареной картошки и мяса. Повзрослев, она обратилась за помощью к хирургу.

На фото девушка предстала еще до многочисленных пластических операций. Фото: vk.com

— Мой рост 172 сантиметра, а не 162, как пишут, - уверяет Лукьянова. - При этом вешу я 41 килограмм, а параметры фигуры - 86-47-86.

 

Фотки выложили завистники девушки. Фото: vk.com