28501
0
22 апреля
Загрузить еще

Валерий Меладзе во второй раз развелся с женой

Валерий Меладзе во второй раз развелся с женой
Фото: Меладзе-младший идет по стопам старшего брата, брак которого распался в прошлом году. Фото: Евгения ГУСЕВА.
Валерий Меладзе все-таки развелся со своей женой Ириной.
 
- Рассмотрение иска было возобновлено, и суд принял решение о расторжении брака, - заявила пресс-секретарь Кунцевского суда Москвы Татьяна Даньшова.
 
С женой Валерий прожил в браке 18 лет и воспитал трех дочерей - Ингу, Соню и Арину.
 
Ранее "Комсомолке" удалось узнать, что в отличие от многих коллег по цеху Меладзе не делил имущество через суд, а распрощался с нажитым по обоюдному согласию с супругой: оставил бывшей жене и детям дом в престижном поселке на Рублевке (стоит около $2 млн), в котором семья Меладзе жила с 2005 года, московскую квартиру и автомобиль бизнес-класса.
 
Напомним, о том, что 48-летний Валерий Меладзе может уйти из семьи, писали еще четыре года назад. Тогда певец публично признал, что у него растет сын Константин. Мать мальчика - экс-солистка группы "ВИА-Гра" Альбина Джанабаева.
Ирина была верной женой певца 18 лет и родила ему трех дочек. Фото: Иван ПРОХОРОВ.
 
С женой Ириной Валерий познакомился 27 лет назад в украинском городе Николаеве. Женились, когда были студентами местного кораблестроительного института. Некоторое время жили в общежитии. А 19 лет назад вместе переехали в Москву. Как рассказывают друзья пары, супруги уже однажды разводились - в 1998-м. Но тогда это была формальность ради прописки. Через несколько месяцев, уладив необходимые вопросы, они снова вступили в брак. Со временем Валерий Меладзе стал знаменитым певцом. Ирина занималась домом и детьми, позже у нее появился строительный бизнес... А вот семьи не стало.