Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На что украинцы готовы ради секса?

На что украинцы готовы ради секса?
Фото: Украинцы дают бесплатные объявления, в которых предлагают интимные услуги. Фото из архива КП.

На сайтах, где украинцы размещают свои объявления, как оказалось, можно найти не только квартиру или же мебель б/у, но и более оригинальные предложения. Так почти каждый тематический ресурс завален предложениями интимного характера, среди которых действительно встречаются креативные записи.

Начнем с мужчин, которые ради ночи с красоткой, кажется, готовы почти на все. Например, столичные "толстосумы" предлагают девушкам снять квартиру в Киеве:

"Оплачу съем квартиры для девушки, возможно студентки. Месячный бюджет: 6000 грн. Требования к кандидаткам: возраст 18-26 лет. Рост от 168 до 178 см. Вес до 65кг. Цвет волос не имеет значения Самостоятельное проживание в арендованной квартире. Мой интерес: интимные отношения не более 2-х раз/неделю", - пишет пользователь на доске бесплатных объявлений.

А вот те, кто не может позволить себе такие траты, предлагают девушкам фотосессии за интимные ласки.

"Предлагаю киевлянкам фотосессию в подарок за возможность сделать куннилингус. Если за окном хорошая погода, то съемку, возможно, провести на улице. Для этого подойдет фотопрогулка по парку, красивым местам Киева. Также фотосет возможно провести и у вас дома или в студии".

Так же представительниц прекрасного пола зовут на совместный отдых заграницей.

"Приглашаю симпатичную девочку на море в теплые страны. Все расходы беру на себя", - пишет "казанова".

Студенты готовы расплачиваться за секс ремонтом компьютеров. Фото с сайта sxc.hu.

А вот студенты, на стипендию которые не поездишь на юга, заманивают девушек ремонтом компьютеров в обмен на интим. А некоторые даже просятся в гости, чтобы голым убрать апартаменты дамы.

"Уберу старательно квартиру, в обмен на возможность убирать голяком и под присмотром. Для женщин", - говорится в объявлении.

Мужчины предлагают в обмен на интим материальные блага. Фото с сайта sxc.hu.

Кстати, некоторые предлагают интимные ласки, а за это готовы еще и презент преподнести:

"Нравиться ласкать женское тело. Поласкаю девушку и подарю небольшой подарок".

Но штудируют интернет в поисках плотских утех не только мужчины. Дамы, правда, не сильно задумываются над своим вознаграждением – в основном девушки просят в обмен на секс украшения, гаджеты и небольшие презенты.

"В обмен на интим приму в подарок ноутбук от порядочного и красивого парня". Или же "Сделаю все, что угодно за IPhone",  "Интим в обмен на дорогие украшения".

Еще одна девушка оценила себя в автомобиль.

Украинки просят за секс гаджеты, украшения и машины. Фото с сайта sxc.hu.

"Милая и благодарная девушка примет в подарок авто. Готова рассмотреть Ваши условия. Предложения высылайте с фото", - пишет украинка.

Напомним, ранее мы писали, что каждый пятый столичный студент согласен на секс-подработку. Молодые люди из Киева, Берлина и Парижа признались, что работа проституткой или стриптизершей манит их хорошими деньгами.

В тексте сохранена орфография и пунктуация авторов сообщений.