28501
0
Загрузить еще

На концерте Сергея Лазарева киевские фаны устроили флеш-моб

На концерте Сергея Лазарева киевские фаны устроили флеш-моб
Один из концертов в своем туре певец Сергей Лазарев дал в столице Украины. В воскресенье вечером, 20 октября, в зале собралось множество девушек. Все они пришли послушать сладкоголосого певца, который помимо живого звука обещал показать яркую программу. Так и было! И не только потому, что во время своего одноименного шоу артист обнажается, чтобы продемонстрировать свое подтянутое тело. 
 
Самоотдачу артиста в этот вечер, с самого первого номера, не заметить было нельзя.  Весь концерт Лазарев неустанно танцевал со своим балетом, шутил и пытался завести публику. И ему это удавалось с лихвой. Сидящие в зале подпрыгивали на местах, пританцовывали, подпевали и кричали.
Киевские поклонники Лазарева устроили необычный флэш-моб во время песни "В самое сердце"
 
А когда певец начал исполнять песню "В самое сердце", весь зал поднял над головами нарисованные сердца. Для артиста это оказалось приятной неожиданность, о чем он на следующий день поделился у себя в твиттере:
 
- Невероятный флеш-моб вчера мне устроили на концерте в Киеве! Приятная неожиданность! Супер! В САМОЕ СЕРДЦЕ, - написал он.
 
В тоже время артист признается, как тяжело ему дается напряженный гастрольный график.
 
- Это очень большой труд. Порой не хватает даже сил для восстановления и, безусловно, их нужно откуда-то черпать. А у нас концерты каждый день. Но когда видишь в конце зрителя, слышишь его аплодисменты, то это все проходит. Это уже стало потребностью, - говорит Сергей Лазарев. - Ты знаешь, что выйдя на сцену и отработав, ты увидишь зал, который аплодирует тебе и кричит: "Браво!" А значит, все усилия вознаградятся.
Певец пытался завести публику каждую минуту
Чтобы увидеть реакцию зала, за несколько песен до окончания концерта, певец попросил всех встать со своих мест и станцевать вместе с ним. Сидящих в зале практически не осталось.
 
- Это очень сложный тур. Но мне кажется, сегодня все прошло хорошо. Во всяком случае, по эмоциям было очень круто и здорово. В Киеве был очень хороший и отзывчивый зритель. Все спустились поближе к сцене, чтобы танцевать и громко пели со мной. Я очень доволен концертом, - в завершении выступления сказал певец.