Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Алина Айвазова раскрыла секрет своей диеты

Алина Айвазова раскрыла секрет своей диеты
Фото: Алина Степановна заметно похудела, сидя на фруктах и салате. Фото Геннадия АВРАМЕНКО.

Первым делом Алина Степановна рассказала о планах на будущее.

- В ближайшее время хочу привлечь инвесторов, которые будут вкладывать деньги в Украину, - рассказала "КП" Алина Степановна. - Сегодня во всем мире кризис, и считаю, что это лучшее время для инвестиций в нашу страну. Я поставила себе цель, вернее, не я, а Бог, сделать все, чтобы во всем мире узнали об Украине.

Также Алина Айвазова раскрыла секрет, как ей удалось похудеть на 10 кг.

- В начале апреля я поехала в один чудесный городок в Италии под названием Мирана, - говорит жена мэра. - Там правильное питание, то есть бескалорийное, приготовленное на биологически чистых продуктах. Меню можно выбирать самому, его разрабатывали французские специалисты. Я проанализировала, какая у них диета, из каких продуктов, и даже записалась на курсы, где показывали, как готовят некалорийную еду.

По словам Алины Айвазовой, если выбирать правильное меню, в течение недели можно похудеть на 1,5-2 кг. Но она не ставила перед собой цель сбросить вес, а просто хотела очистить организм. 

- Там я была на бессолевой диете, - продолжает Айвазова. - Фрукты давали два раза в день: утром и в обед, но их количество должно поместиться в ладони. Например, яблоко. В обед также нужно кушать салат, который заправляется некалорийным йогуртом. В этом салате нет ничего красного, все зеленое. Для того чтобы не поправляться, нужно есть зеленые овощи. От всего красного - поправляешься. В обед еще едят легкий суп. С шести до восьми вечера дают немного салата и бульон…

Правда, стройную и помолодевшую лет на десять Алину Айвазову еще не видел муж.

- Я отключила свой телефон, - объясняет жена Черновецкого. - Звоню секретарше - и она мне докладывает, кто звонил. С кем я хочу, с тем и общаюсь. Никакого развода у меня нет. Я прекрасно себя чувствую и ни о чем не переживаю. Я знаю, что мой муж меня любит и я его тоже. Я с 17 лет его люблю и буду вечно любить как на этой земле, так и на небе, потому что это мой родной человек. А если есть такие женщины, которые не понимают, что два человека - это одна плоть, то пусть они изучают Библию. Нас никто не может разъединить, кроме Бога.

На вопрос, что нужно сделать Леониду Черновецкому, чтобы жена согласилась с ним встретиться, Алина Айвазова лишь сказала: "Ему ничего не нужно делать, все сделает Бог".

Напоследок жена мэра очень удивилась, что последние семейные события вызвали такой резонанс в обществе. А как иначе? Семья мэра будет всегда под пристальным вниманием.